СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самарский дом печати продали ульяновской компании: цена упала с 646 до 96,9 млн рублей
Самарский дом печати продали ульяновской компании: цена упала с 646 до 96,9 млн рублей

Гость
6 февр 2017 в 13:42

Ой да лан, прям таки ульяновская))
А учередителем кто? Прально, Алексей Геннадьевич Шаповалов у неё. Одно из самых известных ...... Самары.
А управляющая кто? Прально, ООО "Бизнес Менеджмент" из Самары.

Гость
6 февр 2017 в 13:52

Ну всё закончилась история!!! Как и ожидали все! Мы живем в воровском государстве!!!

egrul.nalog
6 февр 2017 в 14:43

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАЗМА" ОГРН 1157327000742 ИНН/КПП 7327005810/732701001
Дата внесения в ЕГРЮЛ записи 27.02.2015
Адрес (место нахождения) ГОРОД УЛЬЯНОВСК, ШОССЕ МОСКОВСКОЕ, ДОМ 28, КОМНАТА 136
Уставный капитал 10 000 рубликов)))
И за 2 неполных года 97 млн. собственных средств))))
Где налоговая, где антикоррупция, кто смотрит эти компании, кто оценивает, не понятно...
Явно фирма левая для перепродажи... Хотя не запрещено.
Но государство явно потеряло и это уже вопрос к прокуратуре!

Алексей
6 февр 2017 в 14:20

За бесценок продали такое сооружение!!! меньше 3600р за 1м2

egrul.nalog
6 февр 2017 в 14:35

Да действительно, выписка из ЕГРЮЛ говорит, что господина Шаповалова можно поздравить с удачным приобретением. И никакого Ульяновска)))))) все из Самары)))) Шифраторы))))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО И ОТКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ. За это можно сказать президенту спасибо! 27.02.2015 организовано ООО "Плазма" прописана в Ульяновске, но учредитель один Шапавалов, а управляющий орган "Бизнес Менеджмент". Как хотел Шаповалов отжать это здание так и отжал. Что-то только цена за 11 строений и землю в центре города уж больно занижена.

Гость
6 февр 2017 в 13:51

никак компании шаповалова все

Гость
6 февр 2017 в 14:53

И правда, не нужно голву морочить, что ульяновская, что магаданская фирма, разницы нет, ноги то все равно самарские...

6 февр 2017 в 15:00

шипка, дом печати...,в ульяновске милиардеры все?

Гость
6 февр 2017 в 14:59

Как говорилось в одном из известных х/ф
- мафия бессмертна.)))

Гость
6 февр 2017 в 16:39

И на его месте (Дома печати) возникнет большой,ккрасивый ТРЦ? Коих так мало в Самаре...

Гость
6 февр 2017 в 16:11

На зарплату теперь не хватит точно... Кинут работников, непременно кинут. Цена слишком мала.

Гость
6 февр 2017 в 14:55

А как жеш бомбоубежище?

гость
6 февр 2017 в 14:54

Будем надеяться, что зарплату работникам выплатят, погасят долги. Жалко, что государство так поступает((

ПервакЪ
6 февр 2017 в 17:02

У меня знакомые вторичку купили,так вот когда искали то максимум сто тысяч скидывали с квартиры стоимостью в три с половиной миллиона.
А тут прям как подарили, непонятно.

Гость
7 февр 2017 в 06:50

Понятно, что 97 лямов это декоративная цена. Реально отвалено денег в разы больше

Гость
7 февр 2017 в 20:01

Транспортная развязка, автовокзал, район ключевой и перспективный... Как можно было приватизировать такое место?
Огромные вопросы ко всем перечисленным арбитражам и предыдущим городским властям.

Самарец
8 февр 2017 в 10:42

Есть большая разница между приобретением и грабежом. Если сей объект, построенный под тяжелую типографскую технику (а это означает, что он оччень дорогой, крепкий и простоит еще 200 лет), снесут, или переоборудуют под купи-продай, то есть не под производство, не под тот самый реальный сектор, - тогда то грабёж.

Самарец
8 февр 2017 в 10:49

А то, что последний пожар был именно поджогом, сомневаются либо несведущие, либо ангажированные. Еще во время вызова пожарных, я заметил, что огонь на последнем этаже здания появился одновременно в разных местах, на расстоянии в десятки метров. В обесточенном-то здании... Ну пусть бомжи, но и что, бомжи будут поливать горючкой весь этаж от страха быть замеченными?

Самарец
8 февр 2017 в 10:57

Пусть был пожар... Но из всего комплекса Дома Печати из дерева только крыша и настил полов. Все остальное железобетон, способный выдержать, если не землетрясение, то самое тяжелое оборудование для типографий. А тогда, между прочим, печатали на свинцовых пластинах. В общем, перед нами разыграли спектакль чиновники, судьи и торгаши. Очередная потеря для государства. Самара...

Гость
6 февр 2017 в 14:07

А,лучше пусть рушится?Не себе не людям !!!

Zex
6 февр 2017 в 16:32

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Плазма" зарегистрирована в 2015 году в Ульяновске, единственным владельцем является самарский бизнесмен Алексей Шаповалов

San-Diego
6 февр 2017 в 18:07

Может около печати пенсионерам собраться 18.02 и прямо по Московскому шоссе с "Интернац" вперед!

гость
6 февр 2017 в 23:28

мало информации про митинг

Гость