СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре женщина на Hyundai Tucson спровоцировала ДТП с тремя машинами
В Самаре женщина на Hyundai Tucson спровоцировала ДТП с тремя машинами

Анна
7 февр 2017 в 11:10

Готова спорить с любым желающим "отобрать права на 8-е марта", что уделаю его на дороге по всем пунктам - безопасность, скорость, маневрирование, парковка. А также по знанию ПДД.

Гость
6 февр 2017 в 14:34

Плохенько училась в школе ездить на машинках, вот и получила двоечку...

Гость
6 февр 2017 в 15:42

Где же девочки в 20 лет машины-то такие берут?!

Гость
6 февр 2017 в 20:10

Беда в том,что многие водители, это касается и девочек и мальчиков, до конца не понимают,что род их попками средство повышенной опасности, которое может убить и покалечить людей

6 февр 2017 в 20:52

Девушки, возьмите, наконец, себя в руки. Попробуйте понять, что авто - это серьёзно и бывает даже смертельно опасно! Я сама за рулём 22 года. Издалека вижу, где за рулём девушка! Стиль вождения - "особенный", точнее странный. Стараюсь держаться от них подальше. А за телефон в авто девушкам штраф надо в 1000 раз сделать больше, чем для мужчин. Наблюдаю: если мужчина и говорит по тел., то всё быстро, а значит о важном; девушки же болтают не переставая, подолгу, и руками и головой машут...)) Видимо, так хотят привлечь внимание окружающих. Да, всё-таки не все девушки должны допускаться к управлению автомобилем. Правда, есть УМНИЦЫ!

Гость
6 февр 2017 в 14:36

Как надоели эти курицы за рулем. Вызвала бы такси, всем было бы хорошо.

Вячеслав
6 февр 2017 в 15:06

Скорее всего смс-ки писала.Сегодня на Победе был свидетелем,такая же курица на ниссане на ходу в телефоне переписывалась.Ума по ходу вообще нет.А потом сопли размазывают,я не хотела,так получилось.

Гость
6 февр 2017 в 17:48

Да ну их к лешему всех...

Гость
6 февр 2017 в 20:50

Женщины, ну не умеют управлять автомобилем, не зависимо от стажа за рулём ведут себя неадекватно. А процесс парковки вообще не выполнимый манёвр. Всех на 8 марта прав лишить, заодно и пробок меньше будет.

Гость
6 февр 2017 в 16:02

она не ехала от гагарина и ее занесло, она так выворачивала с второстепенной, прямо перед нивой, поэтому там и три машины, а не две

Гость
6 февр 2017 в 16:47

Нечего всяким "тазоводам" на дороге девочки на хундае появляться!)

серый
6 февр 2017 в 17:47

ну вот ещё одна тёлка на помойке мне бы в мерин

Гость
7 февр 2017 в 08:14

Вот такой "УМНИЦЕ" и подарили машинку вместе с правами на день рождения.... Граждане, будьте бдительны на дорогах Самары участились "УМНИЦЫ"....

Гость
6 февр 2017 в 15:34

Бабы - на транваи!