СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жителям Самары предлагают отправиться в Москву за тысячу рублей на верхних полках купейных вагонов
Жителям Самары предлагают отправиться в Москву за тысячу рублей на верхних полках купейных вагонов

Путешественник
6 февр 2017 в 17:35

на поезде верхняя полка 3000 руб Самара -Санкт-Петербург .(+ питание и дружелюбная братия в течении 2-х суток), если не жалко 1,5рабочих дня!
Самолетом стоит 2900- 3200 руб друзья, кто не знает!!!

Гость
6 февр 2017 в 20:57

да смысл в поезде вообще пропал - Победа везет за 2,500 рублей что в москву что в питер в новых чистеньких боингах ) ляпота..кто поедет на поезде при таких ценах ид**тизм

San-Diego
6 февр 2017 в 17:40

Все равно дорого при ваших зарплата. И никакой альтернативы. Вот в Германии: железной дороге
есть большой конкурент автобусы: Flixbus.На ICE (поезд) стоит билет от Берлина до Мюнхена где-то 80евро,
а на автоб. 35 евро. Выгодно. И по всей Европе бегают зеленые буссы. Конкуренция должна быть, а монополизм-это застой
Что про митинг старичков говорит мэрия? Разрешает или нет 18 февраля? В бой идут одни стариики-это про самарцев.
Молодцы!

Гость
7 февр 2017 в 11:26

А куда торопиться? На поезде можно до мск доехать, а там на сапсан пересесть. Или через мск на #107.

Гость
7 февр 2017 в 12:57

заплатил 1000 и сиди весь путь на нижней ,а поспать -к себе на верх. У нас в дороге были такие экономы -на все большое семейство -только верхние полки ... Экономы . Так у нас и отирались ,кушали постоянно ,сидели ,ля-ля -ля (мы уж на своих нижних местах в уголочках прибились ,поджав ножки ). И проводники прекрасные ,и чистота в купе ,только бы этот отряд экономов выкинуть . Не говорите ,что надо ездить в экспрессе ,выбирали хорошие места в купе заранее ,не рассчитывая на такой отряд, на двое суток