СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре с незаконной продажей алкоголя будут бороться спецгруппы в составе депутатов и горожан
В Самаре с незаконной продажей алкоголя будут бороться спецгруппы в составе депутатов и горожан

Гость
6 февр 2017 в 22:53

А просто работать в соответствии с должностной инструкцией, как мы работаем на заводе, специалистам потребрынка, районных администраций по данному вопросу слабо? Лишь бы комиссии, рейды, громкие заявления и показушная хрень. Надоело слушать и слышать об этом!
Где системная каждодневная работа администрации города на результат, где эффективная работа с бюджетом? Где информация о выговорах, лишениях премий, отстранении, понижении в должности? Где ФИО этих "героев"?
Сколько вам денег не дай все разбазарите и на себя потратите. Может ФОБу пора спроси с подчиненных за работу и за результат, а не выдумывать очередную пустую историю?

Гость
6 февр 2017 в 21:49

Это позволит нам увеличить объем средств, поступающих в бюджет от акцизных сборов, – заявил градоначальник.(С)
Что нибудь еще кроме пополнения бюджета градоначальника интересует?На раскрытие тяжких преступлений(убийств,грабежей,...)у полиции людей не хватает.Все занимаются самым важным:пополнением бюджета!!!

Гость
7 февр 2017 в 00:22

узаконенная борьба с конкурентами, поскольку акцизная марка не даёт гарантии качества продукта.

Nbv-Nbv
7 февр 2017 в 09:07

Я угораю в этом палисаднике!!!!! Сколько живу, столько слышу и наблюдаю эту "борьбу" с зелёным змием. И как только начинается очередной "налёт" на змия, так вспоминаю Мишу меченного и его самоотверженную борьбу с алкоголизмом, его титанические усилия и огромные очереди, штурмовые бригады по взятию дверей ликёро-водочных магазинов, таинственно-тихие группы с большими сумками, загадочно подпирающими двери черного выхода из этих магазинов......господа депутаты и спецгруппы что же вы медлите - пора перенять опыт Михаила Сергеевича и внедрить его в массы, "повеселить" народ, дать ему размяться и почуствовать себя "хозяином положения"....

Мимимишка
7 февр 2017 в 09:38

Граждане находят, депутаты уничтожают. Вот такой вот новый формат утренника.

7 февр 2017 в 10:16

Заходишь в любой круглосуточный магазин и накрываешь его. Потому что количество людей пришедших за молоком ночью и количество людей пришедших за алкоголем ночью мягко говоря разное. Магазины не будут платить продавцам ночные за 2 пакета молока и батон. Но эти магазины не закрываются потому что крышуются ментами, прокурорскими и прочими.

Гость
7 февр 2017 в 06:57

О! Второй сезон сериала о борьбе с алкашкой вышел!) в первом сезоне генерал с шашкой ходил по точкам нелегальным. Теперь градоначальник и супергерои будут укрощать зелёного змия!

Terminator
6 февр 2017 в 21:22

Господи, да напишите здесь статью, что все точки закрыты - в комментариях тут же все точки с адресами и сольют. И людей по ночам таскать никуда не надо.

Гость
6 февр 2017 в 22:59

Отстаньте от моего бухла!!!
Хочу бухать - бухаю!!!!
А вот с работой так не выходит(((

ать
7 февр 2017 в 09:49

Ребята хватит голову парить!!! Во всех магазинах 24ч продают алкоголь в ночное время !!! или вы думаете в ночь продавцы хлебом с молоком торгуют ?! )) Во многих 24ч подприлавочные разливайки и все об этом знают. И так же все прекрасно знают, что эти магазины крышуют МВД СКР Прокуратура Администрация... И кто же с кем там будет бороться ?)) Показательно выпишут 2-3 штрафа на камеру для следующей новости ))

Гость
6 февр 2017 в 21:36

Я гоню самогон и против егаис

7 февр 2017 в 10:49

Я вообще не пью, мне до вашего пополнения бюджета - вааще никак!
А если честно - похоже на битву с ветряными мельницами. Качественный алкоголь должен быть доступным, тогда и контрафакта (со всеми его последствиями) не станет. А еще должен быть активный досуг у граждан, чтоб бухать было некогда.
З.Ы. И вот ради чего развалили СССР? Чтоб теперь эти проблемы выперли? Ну и еще очень много чего...

Гость
7 февр 2017 в 13:08

Сколько лет борятся со зелёным змием. А что эти власти делали до этого "всерьёз" ??? Бабло стригли?? АУ новый ОБЭП, хорош спать.