СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Жигулевске водитель Subaru протаранил машину скорой помощи, пострадали четверо
В Жигулевске водитель Subaru протаранил машину скорой помощи, пострадали четверо

Гоблин
7 февр 2017 в 16:09

прикольно он ее протаранил, боком

7 февр 2017 в 13:47

Как это, 4 пассажира скорой? Обычно в скорой находятся медработники, пациенты с сопровождающим и водитель. Пассажиров такси перевозят, но без маячка

Гость
7 февр 2017 в 16:29

Это у кого еще Понты?У машины скорой(со всякими финтиклюшками на лобовом стекле,ветровичках на окнах и всеразличных наклеек и пр.)или на субару,который даже не тонирован?А ПДД обязывают владельцев спец.сигналов сперва убедиться,что ему уступают,а затем уже продолжать движение.

Гость
7 февр 2017 в 14:49

Водитель скорой должен был убедиться, что ему уступают дорогу, только потом продолжать движение на запрещающий сигнал светофора. Водитель скорой ВИНОВЕН в ДТП!!!

Гость
7 февр 2017 в 16:22

Судя по повоеждениям это скорая протаранила Субару,а не наоборот

7 февр 2017 в 15:39

Понты непозволили пропустить скорую помощь!У нас поворотники то в Жигулёвске,редко кто включает.,а кто с понтами нет.И пешеходам на зебре сигналят,что они ехать мешают.

angry bird
7 февр 2017 в 21:46

У скорой разбит передок, у легковушки правый бок. Кто кого протаранил?

Гость
7 февр 2017 в 21:58

А кто проверил из менталитета был ли включен спец сигнал и по какой необходимости?
У меня уже есть видео с регистратора когда включается спец сигнал только для проезда под красный, под запрещающий знак или объезда пробки. Водилы, которые на тот момент управляли скорой, ни чем не отличаются от обыкновенных дорожных хамов, только находятся под охраной закона. При таком их отношении к своим обязанностям другие участники движения скоро будут относится к ним без понимания и не будут прижиматься к обочине в пробках с целью хоть как то дать проехать.