СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самарской области чиновникам порекомендовали воздержаться от полетов первым классом
В Самарской области чиновникам порекомендовали воздержаться от полетов первым классом

7 февр 2017 в 13:20

Обалдеть! Меркушкин просит! Почему не запрещает? То есть, на просьбу можно и отказать, и дальше летать первым классом и бронировать номера люкс.

Гость
7 февр 2017 в 13:56

А еще пусть перемещаются на общественном транспорте не более 50 раз в месяц

Гость
7 февр 2017 в 13:41

3 млрд. запланированные расходы на 2017г. на АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА!!! О чём ещё можно говорить!!!! Обозрели совсем!

Гость
7 февр 2017 в 13:19

ус..ться можн

Гость
7 февр 2017 в 14:05

А еще бы не мешало чиновникам пересесть на общественный транспорт с сезонкой на 50 поездок в месяц. Может эффективность работы возрастет, а то только все ездят и ездят, а работы вообще не видно никакой, одна говорильня

Гость
7 февр 2017 в 14:14

Может теперь еще и Михаила Турецкого с хором "Сопрано" на день рождения позвать нельзя?

Гость
7 февр 2017 в 13:18

В смысле "попросил"?)))
Если должно было быть "запретил".
Чинуши от едра не перестают удивлять))

Гость
7 февр 2017 в 14:40

Так если их совсем разогнать (чиновников), можно столько миллиардов сэкономить, реально станет жить проще да и воздух чище будет!

Олег
7 февр 2017 в 18:36

Они сокращают управленческие расходы на 2.8 миллиарда рублей. Это сколько же наши управленцы нахапали за предыдущие годы , если такое сокращение ни сколько не повлияет на эффективность их работы. А ещё Меркушкин хочет сократить на 5 миллиардов. А почему не сразу.Зачем кормить ещё несколько лет дармоедов. Раз их можно сократить, значит они сидят там и ни чего не делают. Зачем тогда их кормить за деньги народа?

Гость
7 февр 2017 в 14:35

Аффтыр, первого класса в поездах и самолетах нет, прекратите глупыми заголовками будоражить не зрелую социальную активность.

Гость
7 февр 2017 в 16:27

А кто знает сколько в Самаре чиновников? Что-то очень мало получается, если сэкономят 300млн.рублей в год.

Гость
7 февр 2017 в 21:46

Нам они без спроса всякие налоги придумывают, а их ****** ещё и попросить надо от привилегий отказаться, слуги народа, туды его в качель.

Terminator
7 февр 2017 в 16:23

Зачем им куда то летать? Они в Самарской области работают, телефона тоже никто не отменял. По видеосвязи пообщаться можно. Просить деньги не тратить не надо. Выделить на 3 поездки в год денег каждому департаменту - пусть расставляют приоритеты. Машин не надо - надо с народом в автобусах и трамваях общаться. Бесплатную сезонку на 50 поездок.
Денег наэкономите - много.

Гость
7 февр 2017 в 17:34

И пусть у отца Сызранского и самарского отнимут машину! Чего это он за наш счёт ездит? Что в храмах тоже денег не хватает на машину? Зачем ему машина из горожа администрации?

Гость
7 февр 2017 в 22:23

за счёт пенсионеров далеко не улетите, скоро пересядите на лошадей

Гость
7 февр 2017 в 22:28

Да хватит вам трепаться. Всё равно вы ничем не навредите мордвину))) он всех отымел))))

Гость
7 февр 2017 в 23:07

Чиновников просят воздержаться от использования услуг....
А чиновники будут говорить, - А мы пойдём на север!!!

Гость
7 февр 2017 в 13:33

А на каких рейсаз у нас первый класс есть? Максимум бизнес

Анна
7 февр 2017 в 17:32

Тут чуть с самолета Я не выпала,лечу Хабаровск-Москва,со мною рядом присела персона из Министерства,,кто куда и откуда.....вдруг заявляет,что то мне не комфортно,надо было Бизнес -классом лететь,билет то стоит 120 тыс и коньячку сеичас мои коллеги попивают = этак за тысяч 50.Предлагаю вариант еи свои в "усмешку",так как в салоне Боинга всего лишь 50 чел, поити и паспать бесплатно на пустых местах.

San-Diego
7 февр 2017 в 18:37

В России в этом году карточки введут, а они бизнес-классо летают.Прерванный полет в 17 год...

Гость
8 февр 2017 в 08:19

Паровозами пусть ездят. Экономнее будет.

Гость
8 февр 2017 в 10:57

Очередная лажа, или успокоение для смертных. Одним словом дурдом...

Гость
8 февр 2017 в 11:34

Чинухи, сдавайтесь! Всем выходить с поднятыми руками! Ноги шире!
Вот именно такие действия надо бы проводить с чиновниками хотя бы ежемесячно. А им - госзакупки под миллиард, коттеджи, ситроены-бентли... Откуда они у них?
А почему те, кто их назначает на должности, за таких вот взяточников не отвечают? А?

Гость
7 февр 2017 в 14:51

Пусть летают, но разницу в цене на билет доплачивают из своего пухлого кормана

Гость
7 февр 2017 в 20:19

а что: у нас по районам области можно летать первым классом? это на чём же?

Гость
8 февр 2017 в 09:49

а свои аппетиты убавлять совсем не стремится. разве ему интересно что люди в кредитах и ипотеках? для незнающих скажу, зп у чиновников невысокие. убавлять надо у руководящего звена и прежде у губернатора и не на 10 а минимум на 40-50%.

Чиновник
7 февр 2017 в 14:08

Не будем летать, не будем! Купили личные самолёты, c вами пересекаться не будем! Не волнуйтесь!

Вячеслав
8 февр 2017 в 07:59

Исключения составляют случаи отсутствия других вариантов проезда или размещения.

А вариантов как обычно не будет.

ПервакЪ
8 февр 2017 в 09:02

Они послушали? Теперь не летают?

Гость
8 февр 2017 в 11:29

Меркушкин теперь будет ездить в командировки на лясапеде?))))

Гость
9 февр 2017 в 15:04

Что, и сам Н.И. теперь в экономе с простым народом будет летать???

Гость
9 февр 2017 в 20:12

Да пускай летают, только обязать летать одной авиакомпанией- Победа (узнают почем фунт лиха)

Гость
7 февр 2017 в 22:25

Хватит завидовать! Если вы ничего в жизни не добились кроме щей и вареной картошки, вам никто не виноват! А вы попробуйте хотябы охранником-уборщицей в Думу устроиться!!! Слабо??? Да уж тут мозги нужны....