СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Струковском саду положат плитку, заменят асфальт, отремонтируют фонтан «Мальчик-девочка»
В Струковском саду положат плитку, заменят асфальт, отремонтируют фонтан «Мальчик-девочка»

Гость
7 февр 2017 в 15:27

Опять плитка... Да какая плитка может быть в парке, расположенном на крутом склоне?

почему еще автодороги
7 февр 2017 в 16:38

в плитку не закатаны?? Безобразие

Гость
7 февр 2017 в 17:55

Итак, список того, что разломают в этом году растет, тут и цирк, и Дворец спорта, и речной вокзал, и площадь Куйбышева, Теперь и Струкачи, и это только навскидку, не считая того, что разломали в прошлые годы. Веселуха приближается

ГАГА ПИТИЧ
7 февр 2017 в 23:06

Бассейн в порядок приведите .Или оранжерею опять откройте в этом здании , как это было когда то 200 лет тому назад. И грот отреставрируйте. Это будет гораздо полезнее и эстетичнее чем нормальный асфальт ковырять, что бы потом ходить по постоянно проваливающейся и крошащейся плитке.

Гость
8 февр 2017 в 10:29

Бордюрный камень - тоже мордовский цемент.

Гость
7 февр 2017 в 16:57

Меркушкин все не успокоится. Путин его с др поздравил, вот терь и радуется

Афоня.Мастер *Муж на час*
7 февр 2017 в 17:00

Так едж без работы другой регион останется!Так нельзя!Папа будет сердится!Нельзя семейный бизнес закрывать!Еще не все родственники деньги заработали!
*Родник*-закрыли.
*Жигул.цемент*-нам не нужен.
*Брусчатка/плитка*-из другого региона.
Рабочие на стадион-с Юга.
И так по всем статьям!*Хорошая жизнь*?Просто нештяк!Сидите на рынке и торгуйте шмутьем!Кого выбрали?Вот и не воняйте!

Галина
7 февр 2017 в 16:55

За счёт ограничения поездок пенсионерам?

Константин
7 февр 2017 в 17:44

При чем здесь Меркушкин?? Нам город благоустраивают, а создается впечатление, что несколько человек здесь , а также в "Прогороде" пишут одни и те же комментарии о "мордовской плитке" - причем подавляющему большинству людей, которых я знаю нравится как преображается Самара! Ну если кто не знает - ну почитайте в интернетах, чем плитка лучше и краше? Как убог и вреден асфальт? Европейские улицы в асфальт закатаны или плитка положена??? Кстати причем здесь ограничение поездок пенсионерам, все в одну кучу хочется смешать?

Гость
7 февр 2017 в 17:44

А зачем в парке лежать? И в какое время дня?

Гость
7 февр 2017 в 21:56

Я что-то не увидела в статье про грот. Его не будут приводить в порядок?

Мордовский плиточник Коля.
7 февр 2017 в 16:57

А чем тебя плитка не устраивает?
Хотите мордвичан без работы оставить?Ты-тролль?Так что не лезь с советами!
Пускай мордовская плитка,брусчатка,цемент будет в Самаре!А местную продукцию?Закроем все предприятия!А за чем нам конкуренты?Из другого региона ловчее привезти и бабки еще останутся на жизнь внучкам!Усекли?

1+1
8 февр 2017 в 09:27

Фонтан называется "Мальчик И девочка"! А то бы ещё так:"Мальчик=девочка"! Памятник гетеросексуализму.

Гость
8 февр 2017 в 11:56

без плитки никуда,а бордюр тот вставим,что с московского сняли,новый

Гость
8 февр 2017 в 14:10

Меркушкин последние дни досиживает.

Гостья
8 февр 2017 в 20:29

И фонтан с козликом снова запустят?