СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Перечислять компенсацию расходов на оплату услуг ЖКХ на банковские карты будут после 13 февраля
Перечислять компенсацию расходов на оплату услуг ЖКХ на банковские карты будут после 13 февраля

Гость
7 февр 2017 в 21:54

Будь проклято правительство Самарской области. Обдирают самых бедных людей. Мордвина в отставку.

Красапета
7 февр 2017 в 21:49

работников детсадов лишили льгот. люди с двумя детьми ток ради этого готовы были работать за 7 тыс рублей. а сейчас все заявления на увольнение начали писать. ура!!! да здравствует ЕР и Мордовия... А сейчас напринимают люмпинов никчемных согласных работать за з/п ниже прожиточного минимума и узбеков( как дворников) . и лет через 15-20 заживет наша страна лучще прежнего!!!! нет ничего хуже кретинов дорвавшихся до власти!!! самодуров и бездарей!!!

8 февр 2017 в 08:29

Значит Опять будут грабить
И нет нам покоя
Ни ночью
Ни днём
Кругом воры
Эта страна показывает всему миру как не нужно жить
И как не нужно поступать со своим народом

гость
7 февр 2017 в 21:46

зато на футбольную команду один миллиард нашли очень быстро

Гость
7 февр 2017 в 23:27

Ну правильно, после 13 февраля! Чтобы опять перспективой будущей радости заманить, чтобы на митинги люди не ходили! Всем на митинг 18 февраля! Не поддавайтесь на полумеры! Вон везде пишут, что самарским чиновникам на 10% якобы сокращают зарплаты! Эка невидаль! Им от 500000 может 10% - это ерунда! А для нищих пенсионеров ЕДВ в размере до 1100 рублей в месяц - ощутимая сумма! Издеваются над народом как хотят! Нет доверия такой власти!

Гость
7 февр 2017 в 18:44

Странно. В январе вообще квартирные не платили. В декабре приходили деньги какие-то, возможно, что заранее заплатили, но намного меньше обычного. Что-то нечисто здесь.

Гость
7 февр 2017 в 17:37

Выплаты всего 220 рублей в месяц. И то думают - как бы не дать, как бы обмануть людей!

Гость
7 февр 2017 в 21:06

А что январь уже проехали? Господа чиновники! Нельзя так безбожно врать. В январе по телевидению выступала зам. департамента по социальным вопросам и четко сказала, что не успели все проверить. Деньги за январь будут выплачены после 23 января. Теперь уже 13 февраля!

Гость
7 февр 2017 в 23:34

Что значит "на банковские карты"? Не все пенсионеры получали ЕДВ ЖКУ на какие-то карты.

власть
8 февр 2017 в 09:57

народ,вы для нас как тараканы! мы вас давим,давим и ни как избавиться от вас не можем.слишком вы живучие!

Многодетная мама
7 февр 2017 в 18:43

Пишут заведомо обман. Отняли приличные суммы и у кого? У детей и стариков! У пенсионеров-ветеранов забрали по 1100+ветеранские+дорожные и оставили по 50% от социальной нормы в пределах нормативов, а это максимум по 500 р в руки. Браво!!! Все деньги на мундиаль, а незащищенные слои населения перетопчутся.

Michael
7 февр 2017 в 22:30

Мадам, не болтайте ерундой! Расскажите людям, какая у Вас будет пенсия?

8 февр 2017 в 12:24

Закон о новом механизме перечисления принят 29.11.16, взаимодействие со всеми операторами не отработан - надо было предусмотреть какой-то переходный период, но у нас при принятии законов механизм их действия никто не продумывает. Я живу в Приволжском микрорайоне и на оплату ЖКХ получаю шесть счетов, поэтому думаю,что компенсацию расходов на ЖКХ за январь я получу не раньше мая месяца, так как даже из УК еще никакой информации не поступило, что говорить о других ресурсниках - ПТС, СКС, СамГЭС и т.д. Статья о перечислениях написана для того, чтобы народ не вышел на митинг 18.02.17, а сидел по домам и ждал мифических выплат, кстати ранее сообщалось, что выплаты начнутся после 15.01.17, но увы!

Гость
8 февр 2017 в 13:05

Власти: тогда уж вы навластвуетесь всласть? когда тараконв не станет?

Гость
8 февр 2017 в 15:20

Это точно написали, что механизм взаимодействия с организациями, у которых будут собирать сведения об оплате коммунальных услуг, не отработан. Сама с этим сталкивалась - ЕРКЦ и рег.палата спокойно подают неправильные сведения в массовом порядке, а люди потом бегают и доказывают, что не верблюды.

Гость
8 февр 2017 в 15:20

Оформляла эти доплаты... ездила в социалку под проливным дождём , в очереди там сидела без обеда с утра и до вечера... справки кучу требовали , а теперь с носом оставили. И как после этого добрым быть?

Гость
7 февр 2017 в 21:18

Скорей бы уже ядерная война! Пенсионерам не жалко будет терять свои жизни, потому что у них нет такой комфортной жизни, какая есть у депутатов, чиновников, губернаторов. Представляю лица этих депутатов, чиновников, губернаторов, лица их жён и детей полные страха и отчаяния в момент массовой смерти от радиации. И представляю счастливые лица праведников, пенсионеров которые трудились в поте лица всю жизнь, воевали на разных войнах и получили под конец жизни плевок в лицо от чиновников казнакрадов=оптимизаторов. Пенсионеры с праведниками отправятся в рай на вечно, а казнокрады=оптимизаторы со своими избалованными детьми и жёнами в ад на вечно и никто им уже не поможет по блату или за взятку!

Гость
10 февр 2017 в 14:03

Как это "проценты не уменьшены" ?????
Их ЯКОБЫ увеличили, но после такого "щедрого" шага наша семья будет получать на 1500 р меньше!!! Еще и выплату эту теперь неизвестно сколько ждать! А квартплату - хочешь-не хочешь - плати вовремя.
Ну нету больше денег на квартплату... нету!
Раньше мы получали ЕДВ, доплачивали и без проблем оплачивали квартплату. А сейчас начисляют какие-то копейки 30-50 рублей и хотят чтобы мы вовремя платили за квартиру 3,5 тысячи.

Откуда такая щедрость, ГОСПОЖА министр?

бардак
21 февр 2017 в 15:17

Бардак для того и создается чтоб потом с ним бороться В мутной воде легче рыбку выловить Ободрали инвалидов и пенсионеров бессовестно -видно плохи дела в датском королевстве Позор властям

алексан
21 февр 2017 в 16:15

Бардак по компенсации жкх-в январе оплатил 2711руб компенсировали 600 рублей обворовали До 1 января 2017г получал 1800 руб в месяц-ограбили на 1200 руб Позор властям !

Гость
8 февр 2017 в 15:07

Самое главное некоторые получали компенсацию, а за квартплату не платили накапливали долги. Теперь не платишь не получишь компенсацию.
Справедливо.