СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Зоозащитники просят лишить прав автомобилистку, которая задавила насмерть собаку в Самаре
Зоозащитники просят лишить прав автомобилистку, которая задавила насмерть собаку в Самаре

Девчуля
14 февр 2017 в 14:59

Зоозащитники, вы попросите срок той, которая беременную кошку под авто бросила. Собаку тоже жалко.

Гость
14 февр 2017 в 15:27

Удивительная жестокость и хладнокровие :-(

Гость
14 февр 2017 в 19:16

На видео хорошо видно, что эта дама видела, что переезжает собаку. Слов нет. Есть такое выражение - "потерять человеческий облик", - так это как раз про эту

Семен Кукуев
14 февр 2017 в 19:48

Какое лишение прав? Под каждый случай законы менять чтоль? Там налетела стая собак, кто знает что у них в башке? Я бы может тоже в такой ситуации не стал выходить наружу... Как-то боязно...А сбить она и правда могла нечаянно, смотрела наверное в другую сторону... Специально ведь не меняла траекторию... Эти зоолюбы лучше бы о людях с таким усердием заботились. Что вообще за истерия, не разобрались, не выслушали виновницу, а уже "каждый" придумал, что бы ужасного с ней бы проделал? Какой-то странный гуманизм...

Гость
15 февр 2017 в 00:46

Водитель все видела. Действие намеренное. Цель водителя - задавить беззащитное животное. Хотя скорее животное сидело за рулем пежо.

а между тем
16 февр 2017 в 17:50

петицию уже подписали почти 15 000 человек. И это говорит о многом. Как бы интернет-тролли не оскорбляли людей, жалеющих братьев наших меньших, с голосами последних нельзя не считаться. Много нас

Вот человек
15 февр 2017 в 10:49

является председателем Курултая. Гнать надо таких председателей, чтоб башкир не позорили. Кстати, им уже сообщили.

Гость
15 февр 2017 в 11:22

Вот бы ее кто-нить, так же раздавил, т..рь эту...

Гость
14 февр 2017 в 15:32

В первую очередь каждому зоозащитнику по бездомной собаке в дом, а если еще и останутся на улице, то и по две... Потом можете плакать, кусаться и что-то требовать. А по хорошему, здесь виновата Администрация. И прокуратура должна проверить действия должностных лиц, отвечающих за указанную сферу деятельности. По ПДД вину водителя доказывать должен именно хозяин собаки. А на нет, ничего нет.

Гость
14 февр 2017 в 15:59

А ноги зоозащитникам шампанским не помыть?
Не судите - и не судимы будете!

подписала
14 февр 2017 в 16:44

видео свидетельствует о том,что она это сделала специально.Жестокая и циничная женщина!

Гость
15 февр 2017 в 13:54

Сбила намерено, это чётко видно!

15 февр 2017 в 17:41

Для начала зоофилы...ой простите зоозащитники, соберите все фекалии ваших подопечных по всем дворам. Не пройти ни где, обязательно наступишь. Это раз. Во вторых. Приютите у себя дома всех бродячих собак и кошек. Только не в общем доме, а где нибудь за городом. Что бы и вас и ваших подопечных не видно было в городе. И за свой счет! Эту автоледи я не оправдываю. Не видел видео. Меня вы зоофилы бесите!!! Вас уже надо скоро тоже в спецприемник отлавливать!

Гость
14 февр 2017 в 15:46

Ну наверно не только зоозащитники, а все нормальные люди, которые не растеряли остатки человечности! Я верю в справедливость. Мы подпишем, её накажут. А иначе как смотреть детям в глаза, как объяснять им, что такое хорошо, а что такое плохо?!

Terminator
14 февр 2017 в 16:23

Где видео-то посмотреть можно? Интересно, если задавили собаку 2 месяца назад, почему всполошились только сейчас?

Гость
14 февр 2017 в 16:35

Привлечь к ответу!

Гость
14 февр 2017 в 17:33

Извиняюсь, но бабы озверели! Вам не кажется? Мужики добрее!

Гость
14 февр 2017 в 20:55

Жалко собачку. Из последних сил только хвостиком помахала на прощание . На большее уже сил видимо не было - все ребра и внутренности смяло ей в фарш смешав с грязью..Буквально расплющила её эта - без страха и упрёка".
Без страха как инстинкта самосохранения и без упрёка по отношению к своему поведению и поступкам. Есть такие социопаты воспитывающие и своих детей почти всегда в таком же духе.

Гость
15 февр 2017 в 11:00

Надо, в водить, смертную казнь. жизнь, за жизнь.

15 февр 2017 в 11:22

Ага... грех на душу взяла... сбила собачку... тут вот на днях попа показывали по телевизору, который на Ленд Круизер сбил другого попа на пешеходном переходе. Думаю, его ругать никто греха на душу не возьмет? ;)
Если собачка с хозяином, то должна быть на привязи и в наморднике, чтобы на дорогу не выскочила и не покусала никого.
Если собачка без хозяина, то пусть учит ПДД (обязанность по обучению и материальные затраты надо возложить на зоозащитников), а гаишников обязать штрафовать собачек-пешеходов за нарушение ПДД, суды, которые рассматривают подобные дела пусть предписывают собачкам компенсировать расходы на ремонт авто в случае их вины (если собачка не в состоянии - пусть за ней бегают приставы, банкротят ее по закону, ну или пусть за нее расплачиваются зоозащитники) .
А то, что за дискриминация водителей такая?
Такими темпами за раздавленного червяка скоро штрафы выписывать будут...
А вообще, на мой взгляд, все эти зоозащитные кампании с одной лишь целью - пропиариться.

чел
14 февр 2017 в 22:52

а никого не напрягает количество псин в кадре? хозяева отошли просто? и эта стоит перед едущей на нее машиной это нормально вообще??

Гость
14 февр 2017 в 21:04

Что за глупости! Кто будет специально сбивать хоть собаку, хоть человека? Только ненормальный если только. Любят у нас заочно обвинять, не разобравшись.

Гость
14 февр 2017 в 15:41

Лишить прав как минимум

Гость
15 февр 2017 в 09:52

Полностью согласен с Гостем 07.25. А кроме того, всем зоозащитникам напоминаю, особенно тем кто что-то хочет сделать в автоледи или ее авто, что подобные действия уже точно попадут под статью УК РФ (от мелкого хулиганства до причинения вреда здоровью и имуществу, со всеми вытекающими).

Гость
14 февр 2017 в 23:52

Собачку конечно жалко, но... Почему она не на привязи, без намордника и без хозяина?? Свора бездомных собак не должна бродить бесконтрольно!

Terminator
14 февр 2017 в 21:43

Если уж водителя прав лишать, значит и зоозащитников штрафовать за выгул собак в неположенном месте. По моему -справедливо. Киньте ссылку на видео!

Гость
15 февр 2017 в 07:25

Мне понравилось: Зоозащитники просят гбдд лишить автомобилисту ВУ. И даже петицию написали. Да не поможет вам ваша петиция. Я водителя не оправдываю. Лишить ВУ может только суд. А у нас за наезд на людей не всегда прав лишают.