СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Крутых Ключах у пешеходных переходов появились таблички «Здесь сбили ребенка»
В Крутых Ключах у пешеходных переходов появились таблички «Здесь сбили ребенка»

Гость
22 февр 2017 в 11:47

Светофор там нужен. Летом все на фонтан идут и с него. Вообще не проехать. Однако видимо школьников поставить проще, чем мозгами подумать. Все у нас делается только когда что-то случится.

Гость
22 февр 2017 в 11:50

Светофоры надо ставить, зебры нарисовать, переходы строить, транспортный поток рациональней организовать, детей учить внимательнее смотреть на дорогу, у водителей-нарушителей права на 20 лет отбирать, а не флешмобы для галочки устраивать

Гость
22 февр 2017 в 12:13

Дорожная инфраструктура в Крутых Кошёлках - бред пьяного архитектора. Это порождает высокую концентрацию ДТП в поселке. Даже несмотря на то, что там разогнаться негде, как, например на печально известном переходе в Красном Пахаре. Непонятно, как в ГАИ этот проект согласовывался.

Гость
22 февр 2017 в 12:24

Чью светлую голову посетила эта гениальная мысль? Едва ли дети сами придумали дублировать собой дорожные знаки.

Гость
22 февр 2017 в 14:42

Когда приезжаю туда к родителям, вообще поражаюсь как люди не бояться машин, лезут и думают, что их все видят, особенно перекресток где сначала смотришь чтоб пропустить, а потом сразу же за ним пешеходный переход, кто это придумал..... Видимо в этом поселке живут бесмертные, но уровень культуры это нечто, в городе все уже давно стоят и ждут пока машина полностью остановиться, здесь же.... тут не только детей надо учить сводителяфми, но и в первую очередь взрослых ...

Гость
22 февр 2017 в 12:18

Бульвар Финютина надо сделать Бульваром .....с Каштанами , с Пешеходной Зоной , для Детей, Пенсионеров и Мамочка с колясками .
А пока бульвар ''отвилка'' Московского шоссе ...

Гость
22 февр 2017 в 13:13

До чего же тяжело ответственным лицам думать головой, берут первую плавающую на поверхности мысль и тут же ее реализуют, нисколько не задумываясь что то что плавает не всегда хорошее...