СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Юбилейной с пятого этажа выпала молодая женщина: скорую вызвали собутыльники
На Юбилейной с пятого этажа выпала молодая женщина: скорую вызвали собутыльники

22 февр 2017 в 19:00

И вот эту пьянь будут лечить бесплатно.

Гость
22 февр 2017 в 16:50

Вот так и живём. Кружок по интересам. Страются для них, чемпионат, дороги, праздники, спорт площадки, велодорожки, а они пьют и пьют......

angry bird
22 февр 2017 в 20:53

Вот как важно иметь хороших и заботливых собутыльников! Это может спасти вам жизнь!

Малеванный.
22 февр 2017 в 17:59

Передача Малахова*Пусть говорят*.
Это не та ли Диана выкинулась из окна?
А вот у той Дианы более 10 страничек в *Одноклассниках* и чуть меньше в *В Контакте*!Можете посмотреть на *жертву изнасилования*!
У нее половых партнеров с 12 лет было больше,чем у взрослого 30-летнего парня!А пацана в тюрьму упекла!И еще нескольких туда же хотела:Деньги то ли дали,то ли нет.Короче также шантажировали бабками.Ждите Четвертую передачу у Малахова!Парня освободят,а ее на Трешку в зону посадят за Ложные сведения!Даже адвокаты и психологи видят,что она врет.И ее родители тоже!

Гость
22 февр 2017 в 19:27

Почему сразу собутыльеики? Может быть пртличеая компания. Отмечала день рождения. Может они раз в год собираются...

Гость
23 февр 2017 в 11:44

Марина Волгина не надо приклеивать ярлыки незнакомым людям .
Собутыльниками можно назвать любых гостей (в том числе и Ваших).
Пусть даже они собрались на какой то праздник. И алкоголь присутствовал совсем не в изрядных количествах а просто был.
А то тут некоторые не зная подробностей уже и в алкашки девушку записали и предлагают даже не оказывать мед помощь.
Неужели Вы никогда не были на каких либо праздниках?

Артем
25 февр 2017 в 15:40

Молодые ещё совсем,что Вы не были молоды !!!!! Слава Богу жива и здорова! Больше браков молодым заключать надо детишек рожать по многу,семья залог,счастья!

Гость
23 февр 2017 в 16:00

Девчонки заранее стали отмечать 23 февраля:)