СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ФАС: в Самаре раскрыли крупнейший картельный сговор в сфере медзакупок
ФАС: в Самаре раскрыли крупнейший картельный сговор в сфере медзакупок

gonduraz
23 февр 2017 в 09:08

Почему-то кажется, что кого-то кинули с откатом, поэтому все и всплыло. А так, было бы "шито-крыто", как все остальные тендеры. Нет?

Гость
23 февр 2017 в 10:27

Чем удивили-то? Везде такое творится, начиная с администраций всех уровней

Прохожий
23 февр 2017 в 04:10

Не забудьте о результатах уголовного преследования доложить

23 февр 2017 в 07:47

пока не будет реальных посадок на реальный срок,всё это,-создание видимости реальной работы

ПервакЪ
23 февр 2017 в 10:33

Вся страна работает не понятно как,а фас реагирует только на тех на кого укажут....

Гость
23 февр 2017 в 17:06

"Умники" диванные! Ниша на рынке, почти свободна! Откройте, собственную фирму и выиграйте ВСЕ тендеры, честно! Флаг в руки!

23 февр 2017 в 02:41

А среди операторов сотовой связи, по поводу отказа от безлимитных тарифов - тут никто и ничего понюхать не хочет?

Гость
23 февр 2017 в 10:45

Уголовные дела возбудили в мае 2016 года. Примерно в то же время взяли убийц Гошта. Идет февраль 2017. Убийцы Гошта сели. А где посадки по означенному делу? Сколько чиновников уволено? Сколько денег возвращено в бюджет?

Vichael
23 февр 2017 в 07:51

Опять команда созидания.

Гость
23 февр 2017 в 09:10

Похоже 99% торгов по такой "антикоррупционной схеме " проходят.

23 февр 2017 в 12:55

Зато на пенсионерах сэкономили! Нечего шиковать! На трамваях кататься, из дома не выходите быстрее помрете!!!

Terminator
24 февр 2017 в 10:48

Интересно, этот 44ФЗ реально сколько нибудь экономии бюджету принёс, или только одни проблемы кампаниям.

Гость
3 мар 2017 в 09:18

По какой причине в фасе, все что касается прошлого года всплывает? Или сейчас не в тренде заниматься существующими тендерами? Скорее всего надо показать бурную деятельность, а факты были в рукаве и ждали своей минуты. Жаль что уфас как марионетки, как в песне у Слепакова "так же я всю Россию С...у, пока я его боюсь".

Гость
23 февр 2017 в 15:49

А в будущем вообще экономические преступления собираются вывести из состава уголовных... Тащи не хочу!