СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре на пересечении Ташкентской и Стара-Загоры микроавтобус влетел в трамвай
В Самаре на пересечении Ташкентской и Стара-Загоры микроавтобус влетел в трамвай

Еще ближе!
26 февр 2017 в 18:17

Молодец!
Согласен со мнением!
Давно пора камеру повесить и гаишников поставить рядом!
Не хотят пешеходов пропускать!
А трамваи вообще еле-еле проезжают:Все тут либо не грамотные либо наглые.Горит *Красный*:А *дятлы*едут.Штрафы надо поднять до 5-10 тысяч рублей!Может тогда ПДД будут читать!!!

Гость
26 февр 2017 в 18:54

уважаемый гость, посчитай сколько народу может перевезти трамвай в объезд пробок, а сколько маршрутка? и кто должен быть главнее...? а легковой автомобиль перевозит всего одну попу

Живем рядом!
26 февр 2017 в 18:15

За 35 лет жизни постоянно на перекрестке Ст.-Загора/Ташкент. ни кто не пропускает трамвай!Давно пора камеру повесить!
Там двойной перекресток и ни кто не думает,что трамвай имеет преимущество.Правила не знают или наглые?Только в январе таксист в столб влетел!Да почти ежедневно там бывают почти аварийные ситуации!
Не хотят ни людей-пешеходов,ни трамвай пропустить!

Гость
26 февр 2017 в 21:04

раздайте всем по автомобилю, уберите общесвеннвй транспортр, а я посмотрю что будет. скорее всего пробки как и сейчас будут из за долбоводителей, и трамваи будут не при чем.

Гость
26 февр 2017 в 16:47

видно невоуроженным глазом-трамвай влетел в автобус.еще бы,они считаются главные,им все должны уступать......пора менять правила,а еще лучше убрать трамваи из самары.

Гость
26 февр 2017 в 19:57

Я согласен, что трамвай экологически чистый транспорт. Движение без пробок, но не в нашем городе. Есть несколько участков в городе где трамвай едет без пробок. Но в остальных случаях трамвай мешает движению всем не только а/м но и общественному транспорту. А самое главное состояние подвижного состава и путей. За последние время сколько дтп было с участием трамваев. И еще про тролейбусы, в центре они ездят пустые. Кого они перевозят? Кондуктора катают!

ГОСТь
26 февр 2017 в 14:04

Оперативно, только час назад по Карлухе объезжал этоу пробищу...

Гость
26 февр 2017 в 16:15

Опять 25.. В смысле, 25-й маршрут.

владимир
27 февр 2017 в 18:03

Скажите, кто водитель маршрутки- и я скажу, кто виноват! Судя по фотографии водитель маршрутки дважды нарушил ПДД.

Гость
26 февр 2017 в 14:09

не стыдно за такое дорожное безобразие,горы снега и не вывозят.

Гость
26 февр 2017 в 18:12

война трамваям