СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Самарские «Крылья Советов» бесплатно доставят фанатов в Уфу на матч против «Локомотива»
Самарские «Крылья Советов» бесплатно доставят фанатов в Уфу на матч против «Локомотива»

Гость
26 февр 2017 в 21:00

Почему опять никто не понесет ответственности за потраченные летом 2016 года деньги из городского бюджета на реконструкцию поля стадиона. Ведь после этой реконструкции все благополучно отчитались и заверили, что больше переносов из-за состояния поля не будет. Результат мы видим. И что? Благополучно забыли про потраченные средства?

Гость
26 февр 2017 в 13:05

ПЕНСИОНЕРЫ ХВАТИТ НЫТЬ -ВОТ ВАМ БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ!!!!!

Гость
26 февр 2017 в 12:08

Вечер Маяковского. Аудитория настроена бурно и довольно полемично. Кто-то заинтересовался финансовой стороной поездки в Америку.
... "Наконец раздались голоса, которые прямо вопрошали:
-Кто дал вам деньги на поездку в Америку?
-На чьи деньги вы ездили в Америку?
Как сейчас помню его замечательный ответ:
-На ваши,товарищи, на ваши!" ( Неопубликованные воспоминания Н.Ф. Рябовой ).

Прохожий
26 февр 2017 в 12:55

Зашибись! Ждали-ждали и дождались. Большое спасибо сотрудникам стадиона Металлург!

Гость
26 февр 2017 в 23:00

История нас учит лишь тому, что ничему не учит: было уже и сытое величество и откормленное благородие, и под зад они уже получали, теряя коней драпали есаулы наниматься к китайцам в швейцары.

Гостья
27 февр 2017 в 08:00

Не бесплатно! А за счет денег, уплаченных жителями области в виде налогов. КС в прошлом году из областного бюджета получили больше миллиарда рублей.

Гость
27 февр 2017 в 09:35

Меркушкин - это гордость Самары. Меркушкина в президенты.

Гость
26 февр 2017 в 13:05

достали вы уже с этими кривоножками-криворучками, живущих за счёт пенсионеров и больных детей

Гость
26 февр 2017 в 12:30

Скоро будут доплачивать чтобы кто-нибудь пришел посмотреть на них)))) Лучше бы сделали бесплатный вход в зоопарк- там интересней..

Гость
26 февр 2017 в 17:41

а они еще существуют?я думал их благополучно разогнали

Доня
27 февр 2017 в 07:44

Вот еще ехать в Уфу чтобы посмотреть "срам" !!!!))))