СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре улицу Стара-Загору хотят продлить до Санфировой
В Самаре улицу Стара-Загору хотят продлить до Санфировой

ната
26 февр 2017 в 18:29

ага -выезжаешь такой на московское -налево нельзя-прямо нельзя -и едешь направо-туда же-откуда приехал))

Terminator
26 февр 2017 в 19:22

Самара: сначала строим, потом думаем!

Кто-нибудь, объясните нашей правящей верхушке, что такое генплан и что с ним делать.

Гость
26 февр 2017 в 21:44

главное не забыть под это дело десяток проектов разработать,а потом людям можно сказать- денег на строительство нету-все ушло на проекты)

Гость
26 февр 2017 в 17:29

А 22 Партсъезда уже соединять передумали?

Гость
26 февр 2017 в 22:49

И еще фонтан обязательно где-нибудь рядом соорудить!

26 февр 2017 в 22:30

А по Санфировой потом ехать куда?
Направо к Московскому? Так там дорога в полторы полосы и упирается в только правый поворот.
Налево к Антонова-Овсеенко? Так там дорога ещё хуже, чем направо, особенно по осени. Да и выезда на антошку тоже через одно место организован.
А тем потоком, которым сейчас там проезжают машины, вполне неплохо всё работает. Начнут делать, опять всё сломают.

старый еврей
26 февр 2017 в 18:03

мечтатели.... прям комсомольцы 21 века! вы про 22 партсъезда уже забыли? кто то хотел перемычку от ставропольской до н. садовой еще в начале зимы делать начать....

Гость
26 февр 2017 в 19:05

Если на Потапова/Моск.ш. сделать нормальный перекрёсток, то ДА!

Гость
27 февр 2017 в 08:05

Две полосы и тротуар 4.7 м. Гениально!
Сделайте полноценное продление Стара-Загоры от С.Армии до Московского шоссе. Всё - равно коммуникации переносить...

Илья
27 февр 2017 в 08:44

Я за любую новую дорогу! Только сделайте с умом! Что бы она не стала местом для парковки!

ната
26 февр 2017 в 18:33

ага -выезжаешь такой на московское -налево нельзя-прямо нельзя -и едешь направо-туда же-откуда приехал)) нашли где денег отмыть

Гость
26 февр 2017 в 21:05

Потратьте деньги на метро!!! если они у вас появились!!!

Гость
26 февр 2017 в 21:11

Хорошо бы, только полноценная дорога там не получится, а внутри дворовой проезд и так там есть.

Гость
27 февр 2017 в 09:41

Зачем нужна дорога никуда не ведущая?

Гость
27 февр 2017 в 09:57

Глупости какие. Кроме фонтана на набережной и новой плитки ничего не появится.

Гость
26 февр 2017 в 19:33

Как житель этого района поддерживаю всячески. 22 п/с само собой, но и тут задумка интересная. Если еще поставить развязку-эстакаду, чтобы убрать левый поворот на Потапова и по этой же развязке пустить поток со Стара Загоры налево... м-м-м-м... мечты, мечты... (привет от товарища Манилова).

Гость
27 февр 2017 в 11:12

Хотят за счет налогоплательщиков коммуникации переложить. Дорога нафиг не нужна, ради нее никто напрягаться не стал бы, а вот коммуникации другое дело. Теперь цель понятна.

гость
27 февр 2017 в 17:46

Кажется, Вы правы.. )

Гость
1 мар 2017 в 10:57

Там нельзя так, жилые дома плотно стоят. Это нарушение норм.

Гость
1 мар 2017 в 11:02

Благо устройте территорию, как планировалось ранее. Жителям от дорог деваться некуда, там очень близко стоят жилые дома!!!

Гость
26 февр 2017 в 17:49

не продлят там ничего, просто некуда там дома, а так то там и так автомобили двигаются.