СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Известный татарский певец Салават Фатхетдинов спел о затопленных улицах Самары

Гость
26 февр 2017 в 23:40

Не верьте! Это враки! Дороги в Самаре стали лучше! Так сказал губернатор. Вот кому верить надо

Гость
27 февр 2017 в 07:09

Город запущен властями. Тротуары не чистятся, лед и вода кругом. С крыш летят ледяные глыбы. Власть только бла-бла умеет. "Пенсионеры украли 600 млн.рублей" у губернатора.

Марта
27 февр 2017 в 09:21

Приехал брат из Питера. И (как бы это культурно выразиться-то?...) очень удивился, увидев огроменные сугробы на обочинах, моря (не лужи - моря) и ямы, ямы, ямы...

Гость
27 февр 2017 в 09:40

У нас же есть море! Настоящее мордовское море!

Гость
27 февр 2017 в 09:49

Фурсова в МЭРЫ Казани!!!! А певец поддержит.

Гость
26 февр 2017 в 23:55

Сегодня вечером насчитал 9 машин меняющих колесики в этом проклятом месте

ПервакЪ
27 февр 2017 в 07:44

Почему мэр и губернатор не видят, я вот точно не вижу в этих управляющих достойных быть мэром и губернатором.
Дороги каждый год ремонтируют,почему прокуратура бездействует?
Куда уходят наши денежки?

Гость
26 февр 2017 в 21:59

Может откроет глаза на происходящее не только на московском шоссе,в зубчаниновке, на дачной и на многих других улицах!!!!

Гость
27 февр 2017 в 09:56

стыдно за город и за наших великих руководителей. далеки они от нас не видят как мы существуем. а дороги- стыд и срам

Гость
27 февр 2017 в 09:45

Известный татарский певец....???? Да ну н..!!! знать не знали!!!! Сами каждый день "ползаем" по этим дорогам, но про нас не пишут.. это суровые реали Самары.

сергей
27 февр 2017 в 10:13

воруют!!!

Гость
27 февр 2017 в 10:46

Чувствуется, что прошлогодние ямы, скоро покажутся благом. Причем нынешние ямы уже активно проступают из свеже уложенного асфальта, что добавляет колорита родному городу.

Галина
27 февр 2017 в 10:14

Певец этот участок дороги бочком проехал. А что делать тем, кто направо поворачивает на Волжское шоссе? Слабо было там ему проехать?

Гость
27 февр 2017 в 10:44

А где же митинги и акции протеста, посвящённые дорогам?
Пенсионеры, вон, бастуют, уже третий митинг затеяли. Потому что им оно надо.
А дороги что? Дороги никому не надо, вот и не бастует никто нигде.

Гость
26 февр 2017 в 23:31

по карлухе прокатись

Гость
27 февр 2017 в 08:09

Олимпийская - в том году в сентябре ремонтировали... можно начинать все с начала. На Карла-Маркса между Алма-Атинской и Ракитой дорогу сделали только после "прогона" ее в местных вечерних новостях (про лужу в 2км), а потом в федеральных, причем сделали за 2 недели - рекорд. Правда про то что эту дорогу поднимать надо и ливневки делать - забыли или не захотели делать. Теперь там та же картина что и год назад, та же "лужа 2км" и те же ямы в которых легковые тонут и рвут колеса. МШ между Кирова и Ташкенской хоть и сделали но по этому и не открывают, "чтобы на ЧМ асфальта хватило". Весь город как после бомбежки. С такими успехами, надо открывать автосалоны броне- и гусиничной техники.

Гость
27 февр 2017 в 09:55

Зато они умеют банкеты устраивать красиво, лапшу на уши вешать о хорошей жизни, своей заботе о людях, для чего дед собирает карманных журналистов и по 3 часа бормочет несвязанные мысли.

Гость
27 февр 2017 в 10:37

Не понимаю, чему все удивляются. Грядёт памятное событие через год. Самара примет матчи ЧМ по футболу.Чем-то же наш город должен запомниться туристам, и власти делают для этого всё! Самара навсегда запомнится разбитыми дорогами, грязью, пробками, горами мусора на обочине.

Илья самарец
27 февр 2017 в 11:56

У этого города было два нормальных руководителя: Олег Сысоев и Дмитрий Азаров. Хоть что-то делали.
Лиманский и Тархов много говорили, особенно Лиманский, а город тем временем разрушался, разрушался и нищал...
Сейчас город переживает третий этап разрушения.

Гость
26 февр 2017 в 22:03

Он на татарском языке пел?

ГАГА ПИТИЧ
27 февр 2017 в 10:43

Ну что вы накинулись на ФурсОва ? (и ещё кое кого )
Он не глава города а всего лишь СИТИ-МЕНЕДЖЕР- громоотвод
ТО ЕСТЬ НАЗНАЧЕЧЕЦ ГРУПП ВЛИЯНИЯ!
Поэтому он им и подотчётен,А НЕ НАСЕЛЕНИЮ!
И работает на своих работодателей.
Принципиальное отличие сити-менеджера от мэра-В ИСТОЧНИКЕ ВЛАСТИ КАЖДОГО.Такое же отличие, как между премьер-министром и президентом. Наиболее исчерпывающий перечень отличий см. в Федеральном законе №131-ФЗ. В отличие от «чистого хозяйственника» (нанимаемого по контракту) мэр города (выборная должность)- это политик, реализующий общегородскую политику. Он должен принимать политические решения, а это такие решения, которые касаются ВЛАСТИ. Сити-менеджер - это профессионал-управленец в ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ, который должен креативно исполнять ПОЛУЧЕННЫЕ УКАЗАНИЯ.
Сами же на выборах (хозяев) проявили своё "фе" или "фу".
Не хотели социально ориентированных политиков ?
Вот и результаты.
Были мы товарищИ и хлебали лаптем щи
А теперь мы хоспода и "еда" наша вода.

самаритянин
27 февр 2017 в 10:22

да задрали вы уже хныкать с этими дорогами
покупайте нормальные машины и ехай те где удобно а не по дорогам
их нет и не будет и футбола не будет люди вас обманули.

Гость
27 февр 2017 в 09:21

В центре Казани не лучше!

Клим Чугункин
27 февр 2017 в 11:15

Как говорил Райкин - давайте поговорим о причинах :
гордума утверждает главу муниципального образования, который всерьез ни на что не влияет, а губернатор заключает контракт с сити-менеджером. Лояльный региональному руководителю менеджер "контролирует" все финансовые потоки в городе. Многие политики ( от ф.п.г.) уверены, что только такая структура управления городами по-настоящему эффективна. Она, мол, помогает выстроить вертикаль власти и заставляет городских чиновников работать энергичней. На практике же это означает то что мы видим.
Не хочу никого хвалить или хаять , но например при Лиманском ( который был более менее самостоятелен ) такого не помню. А вот при Тархове ( несамостоятельном) уже началось ..
Буржуи по прежнему наступают ( на нас) , поэтому и ситуация все ухудшается практически по всём позициям ( для нас).

Гость
27 февр 2017 в 11:17

никто ничего не скажет, в могилу молча лечь нашему народу проще

Гость
27 февр 2017 в 14:34

море,море мир бездонный...

Гость
27 февр 2017 в 16:46

Когда у вас дома ремонт, вы кого ругаете? Губера, мэра или жену? Понятно же, что все это пока идет строительство. Закончится-будете ездить по новому Московскому шоссе и так же продолжать ныть? Уверен-будете, есть категория людей-вечно недовольные.

Гость
27 февр 2017 в 16:49

Вас бы каждого интернет-умников в мэры или губернаторы по очереди, посмотреть чтобы вы сделали.

Гость
27 февр 2017 в 19:57

Предлагаю самые убитые улицы города переименовывать в "улица имени...." а дальше по списку, фамилиями действующего губернатора, мэра и т.д., может тогда им икать надоест и начнут реальными делами заниматься, а не трепаться

ж.д район
27 февр 2017 в 11:12

самарцы это заслужили! будет ещё хуже! хуже и хуже Хуже и Хуже! ЗАСЛУЖИЛИ! козлячий город потому как!