СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Булочная культура: как самарские производители борются за качество хлеба
Булочная культура: как самарские производители борются за качество хлеба

Гость
27 февр 2017 в 18:38

Нет в Самаре хорошего хлеба. Покупаю только георгиевский, все остальное ...но.

Дмитрий
27 февр 2017 в 23:42

В Самаре самый вкусный хлеб и выпечка!!!! сейчас живу и Работаю в Москве, сравнения просто не может быть! Хлеб в Самаре самый вкусный!!!!!

Гость
27 февр 2017 в 11:08

Никак. в самаре все плохое и хлеб и дороги и мусорок нет с туалетами..

Иван
27 февр 2017 в 15:29

А мне нравится продукция Самарского хлеба, я доверяю их качеству, да и цена приемлемая.

Гость
1 мар 2017 в 09:54

В Самаре и правда очень вкусный хлеб. Вкуснее только могут быть свежевыпеченные лепешки

Гость
1 мар 2017 в 12:41

С уважением к городским производителям, попробуйте сызранский хлеб. Сделать это можно только в Сызрани, к сожалению, как выходит.

И сравните.

Гость
1 мар 2017 в 13:40

На обед часто расстегай, курник, гребешок, кексы беру. Всё нравится.

1007
1 мар 2017 в 14:30

Прочитала статью, буду покупать Самарский хлеб в ожидании, когда мне попадется в буханочке хотя бы одно золотое колечко с рук тетеньки-формовщика. А без шуток - положено работать в тонких перчатках, без украшений (во избежание посторонних попаданий), с полностью убранными волосами, и уж никак не с голыми ступнями. Еще масса требований существует, но нарушения этих элементарных на фото красноречиво засвечены. На правах рекламы за этими нюансами следить надо было, а не "классической" посадкой руководителя "мне звонят, я записываю, а Вы меня отвлекаете от выключенного компьютера".

Светлана
1 мар 2017 в 14:59

А почему все работники работают без перчаток???? Да и тетенька сланцах с грязными ногами. Фу, вообще есть хлеб теперь не буду

Самарец
2 мар 2017 в 01:21

Хлеб сам реку, уже 2 года. Покупной-плохой.

Ирина
2 мар 2017 в 19:31

Купила бездрожжевой хлеб 5 х/завода,хранился 2 недели, не заплесневел,на вкус необычный.Единственное но- химический запах от корки.Как будто чем-то обрабатывают формы для выпечки

Гость
3 мар 2017 в 13:05

Госпожа директор на первом фото записывать информацию прямо так и будет - на первом попавшемся документе, по пластиковому файлу?
Остальные косяки выше уже были указаны.
ТщательнЕе надо, господа рекламщики, к своей работе подходить.

Гость
3 мар 2017 в 13:53

1. На фотографиях представлены грубейшее нарушение ТБ - работница в сланцах. Мало того, ей на ногу может противень упасть или отобьет пальцы или обожжет, так ещё и ходить в такой обуви целый день - ни шагу назад.
2. Бабулька с кольцами на обеих руках. Это тоже не допустимо в пищевом производстве.

Гость
6 мар 2017 в 10:40

А директор вообще умеет пользоваться компьютером.

Виктор
5 мая 2017 в 09:33

Зачем пальмовое масло добавляете ?

Елена
16 мая 2017 в 15:46

Чаще всего покупаю хлеб Самарский хлеб, всегда вкусен, да и от остальной продукции без ума. На втором месте самарский БКК: отличная продукция, всегда радует.