СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации У 63.ru – обновленный дизайн. Пять поводов заходить к нам чаще
У 63.ru – обновленный дизайн. Пять поводов заходить к нам чаще

Гость
27 февр 2017 в 14:37

Вообще не понравилось! Теперь не буду заходить так часто, как раньше...

Гость
27 февр 2017 в 14:53

А почему нет кнопки "старый дизайн"? Новый не нравится

27 февр 2017 в 16:20

Теперь и появляться тут не буду.Новости просматривать неудобно.Полный отстой Ваш новый дизайн.

Гость
27 февр 2017 в 16:16

Ужасно! Шапка-меню еще вписывается в классическое восприятие и основную задачу для быстрого поиска. Остальное поле с новостями дизайном не называется, тк его тут просто нет. Было намного лучше. Четко и лаконично. Это соответсвовало главному назначению сайта - почитать! Заходил и сам глазом "выцеплял" новость из списка которую хочешь перечитать. А теперь "свалка" букв и круглых мелких фоточек (тема спертая из соцсетей, но даже там они убираются в настройках (тк многим мешают)). За нас решают, что важнее! Еще заметна тенденция по Самарским сайтам это типа модно сейчас - крупную фотку втиснут на пол экрана, и все новости опускаются ниже плинтуса. Вообщем в целом названный "дизайн" разваливается. И в результате смотрится очень дешево. Соглашусь с читателями, придется искать новые сайты для удобоваримого чтения. ЖАЛЬ!!!

Гость
27 февр 2017 в 16:33

УЖАСНО!!! Вернитесь к старому дизайну!

27 февр 2017 в 15:24

Пока не очень нравится. Может привыкнем потом? Рекламы меньше не стало. Статьи с десятками фоток, которые загружаются, даже если не хочешь их смотреть. Хорошо, что комменты пока оставили.

Володя
27 февр 2017 в 16:17

..... полная!!! вы теряете свое лицо! постоянство- признак мастерства.

Гость
27 февр 2017 в 16:20

Для меня теперь пять поводов покинуть привычную страницу.

Гость
27 февр 2017 в 16:39

а где новости по России???прощай,когда то любимый сайт...жаль...

Гость
27 февр 2017 в 16:45

УЖАСНО!!! Верните старый дизайн!!!

Гость
27 февр 2017 в 18:04

Владельцы сайта, вам деньги девать некуда? Ресурс вполне вменяемый и хорошо посещается, зачем проблемы постоянным пользователям создавать?

Terminator
27 февр 2017 в 15:51

Ау! Помните, что люди консервативны и не готовы к резким изменениям (не слушайте дизайнеров и программистов - иначе они - и не только - голодными будут). Обращайте больше внимание на качество новостей.

Гость
27 февр 2017 в 15:33

Раньше очень нравилось читать новости на ленте, когда поменяли дизайн перестал туда заходить. Сейчас 63 ру такую же ситуацию создает. Посмотрим что дальше будет.

Девчуля
27 февр 2017 в 16:55

человек-это такая т.....ь, что ко всему привыкает. ноя я заметила. мне все меньше хочется сюда заходить.

вова
27 февр 2017 в 17:45

вас развели как лохов,те кто обновил дизайн.

Гость
27 февр 2017 в 19:52

это ужасно!

Редакторам
27 февр 2017 в 21:21

Ужасный, неудобный дизайн... Сделайте хотя бы кнопку для использования старого дизайна и радуйтесь дальше своему обновлению сами...

Гость
27 февр 2017 в 15:43

Зря дату\время убрали у новостей на главной, неудобно :(

БУБЛИК
28 февр 2017 в 00:22

В своё время я благополучно "слинял" с сайта Комсомолки, так же сменили привычный дизайн, в котором было удобнее находить и читать длинные интересные публикации и комментарии к ним. Вся эта мода на новые, непривычные решения бьёт по читателю, чувствуешь себя как посреди незнакомого города, в который попал против своей воли... Может и привыкну потом, нет- так интернет большой, найду что нибудь другое, чтобы по душе было...)))

28 февр 2017 в 09:08

Обычно дизайн упрощают. Чем проще интерфейс для конечного пользователя, тем ему легче ориентироваться. Если основная задача, ради которой пользователи заходят на сайт, почитать, то и новости нужно делать на 80% главного пространства. Все остальное убрать в меню или типа того. На данный момент я наблюдаю свалку из всего, что есть на сайте. Такое ощущение, что задача стояла не упростить интерфейс, а показать в одном окне ВСЁ, что имеется в распоряжении 63.ру.

Гость
27 февр 2017 в 16:30

Самое главное - не убирайте комментарии читателей!!!

28 февр 2017 в 21:07

Народ - угомонитесь.
Да хоть обплюйтесь - надо "оправдать" вбуханные в новый дизайн бабло.
Поэтому всё останется так как есть сейчас

Гость
27 февр 2017 в 16:19

Хороший дизайн!!! Для "узкого" монитора, самое то. Ничего лишнего! Даже "блокировщик" не нужен.