СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Размер средней зарплаты в Самарской области вырос до 34 701 рубля
Размер средней зарплаты в Самарской области вырос до 34 701 рубля

старый еврей
27 февр 2017 в 17:40

даже я так врать не умею.....

27 февр 2017 в 16:56

Да ладно?!

Zex
27 февр 2017 в 17:46

Что вы там курите? )) Совсем уже от реальности оторвались...

Гость
27 февр 2017 в 17:52

Самарцы,МЫ богатеем))! смешно!дедушку пора снимать.а то за наши БОГАТСТВА,какой нибудь налог введут!

Владислав
27 февр 2017 в 17:10

Упали что ли! От куда такие цифры. Может с Москвой перепутали! 25-30 000 з.п. у большинства населения.

Гость
27 февр 2017 в 18:39

Это власть пенсионные льготы разделила между собой. Поздравляем. Им жить стало лучше, а Ветеранам труда хуже.

Гость
27 февр 2017 в 17:14

Они там что упоролись?!

Гость
27 февр 2017 в 19:50

Интересно, чем питаются сотрудники Самарастата, что они съели перед тем как такое подсчитать????? У нас наоборот, все урезают и урезают, повышения зп не было уже два года, мало того, теперь даже за болеющего сотрудника делаешь все на добровольной основе

Гость
27 февр 2017 в 17:10

конечно конечно, больше 20 не найдешь работу.

вова
27 февр 2017 в 17:37

а вот у нас на заводе продмаш,зарплата с 50000 упала до 30000.и в дальнейшем обещают падение продолжить.но зато штат бестолковых итр работников зашкаливает

у кого???
27 февр 2017 в 18:01

Лично мне за 5 лет ни на копейку не подняли....

Гость
27 февр 2017 в 21:39

Это так же, как с 1100 поездками пенсионеров по карте, которую нельзя пробить два раза в одном транспорте. Власть так отстала от нужд народа, что многих вещей не понимает, а писать, что им приятно, намекая, как они хорошо работают, приятно. Ведь если себя не похвалишь, то тебя за такую работу никто не похвалит. Странно, что на митинге проголосовали о недоверии губернатору и ЕР.

Alex
27 февр 2017 в 19:19

Это сколько же надо получать "некоторым", что бы "средняя" такая выходила. Радостно за некоторых. Очень.

Саныч
27 февр 2017 в 19:32

не надоело врать то народу? у ветеранов спросите насколько увеличились их доходы после отмены льгот. Позор Самарской власти!

27 февр 2017 в 21:15

Опять сказки про среднюю температуру по больнице.
На востоке говорят: сколько не повторяй слово ХАЛВА - во рту всё равно сладко не станет

Гость
27 февр 2017 в 21:18

это для Вас , что ли стата? это для правительства), лучше бы отправили "казачка" устроиться на работу через центр занятости.... а то ведь ничего не знают, народ не слышат,.... и безработицы нет и сокращений нет, и народ богатеет

ПСИХОТЕРАПЕВТ С ул. НАГОРНОЙ
27 февр 2017 в 20:14

СТРАНА БЕЗМОЗГЛЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ

Гость
28 февр 2017 в 00:07

Размер средней зарплаты в Самарской области вырос до 34 701 рубля.
Бубен не порвите, шаманы.

Гость
28 февр 2017 в 09:33

На Авиаагрегате (Техно динамика)работаю два года не опаздывают,не прогуливаю,свой инструмент принёс,а зарплату урезают и всё льготы порезали.Писал на этот сайт чтоб тему пустили по урезанию льгот разместили нет.

Гость
28 февр 2017 в 09:53

Читаешь прессу-О_бал_деееть...Зарплата под 40 тыщ,безработицы почти нет у нас в районе-1,7?,хотя больше половины без дела-работы,так ещё и Медведев сказал что справились с безработицей,её вообще нет оказывается.Завидуй Европа,Америка!))Или решили таким образом переманить мигрантов??!)))...Бррр...Это сказка или Медведев что то перепутал??!!!Может он хотел сказать-работы нет вообще??Что более объективно было бы.

Гость
27 февр 2017 в 18:01

Страна непуганных обезьян

Желаю добра
28 февр 2017 в 01:21

Мдаааа! есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика!)))

Гость
28 февр 2017 в 08:20

Враньё полное! Сколько знаю людей, ни у кого не увеличилась за последние 2 года

Волжанин
28 февр 2017 в 08:37

Ну приколисты ))

дэ-э
28 февр 2017 в 08:46

работы , правда нет , а так зарплаты с потолка...

Гость
28 февр 2017 в 09:15

Что за бред? Уволить начальство самарастата!

Девчуля
28 февр 2017 в 10:40

Эх и чушь. Имея высшее образование и кучу повышений, зп у меня 25 тыров. А более высокую зп искать, н у н . х.

Самара.
28 февр 2017 в 11:29

В отличие от дорог, дураки у нас качественные.

Мимимишка
27 февр 2017 в 20:32

Специально скачал этот доклад. По сфера 35 меньше этого среднего 10 больше этого среднего (по сферам деятельности). Таким образом основная доля 78% всех сфер имеет заработную плату НИЖЕ этого среднего. Так что, всё нормально, этого пункта не хватало в статье, что если находишься в этой доле из 78% то зарплата ниже этого среднего. А вот по сфере финансы в 95 т.р. в месяц, как то недопонимаю, у нас в Самаре разве столько консалтинговых агентств?

Игорь
28 февр 2017 в 07:53

"Лаврэнтий, кого нам расстрэлять за распространэние завэдомо ложной информации?"... "Всех их, Иосиф Виссарионович, всех! "

Гость
28 февр 2017 в 08:47

А что,правильно подсчитали...с учётом ,,конвертов" и наворованных,во обнаглели,уже в открытую...

Гость
28 февр 2017 в 09:01

В декабре, конечно, больше чем в ноябре, так как многие получают премии к Новому Году! С таким же успехом можно сравнивать день до получки с днем зарплаты! Цифры получатся ох.... какие цифры!!!

Так и живем
28 февр 2017 в 09:00

Депутаты едят мясо, народ капусту. В среднем все едят голубцы

Гость
28 февр 2017 в 09:09

Надо этим ,,статистам" дать зарплату минималку и то по безработице-850 р,чтоб правильно считали!!!

Post
28 февр 2017 в 10:35

Когда нибудь доврутся до правды

гость
28 февр 2017 в 11:11

Нет слов. надо же такие доходы у людей! по нашему предприятию средняя зарплата 15-18 т.р. рублей, мы тоже Самарская область!

Гость
28 февр 2017 в 17:49

сотрудники организаций, занятые в исследованиях в сфере недвижимости - это что за исследования такие за которые платят почти 73 тыс.руб в мес?Бред какой-то

Гость
28 февр 2017 в 20:22

читать противно. Кругом вранье

Гость.
27 февр 2017 в 22:35

данные не правильные, судя по машинам , никак не меньше стольника, а пенсионерские льготы, на бензин

Гость.
28 февр 2017 в 19:43

каждый месяц растёт на 10000 рублей

Гость
28 февр 2017 в 22:19

а 15 не хотите?

Гость
1 мар 2017 в 17:25

каждый день средняя зарплата растёт, кто то хорошо ворует, не успевают среднюю зарплату повышать, каждый месяц

яков
1 мар 2017 в 19:47

Жить стало лучше,жить стало веселее!