СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самарской области запретили торговать спиртным во время массовых гуляний
В Самарской области запретили торговать спиртным во время массовых гуляний

Гость
28 февр 2017 в 14:50

пусть сами и "массово гуляют". Следующим шагом я бы запретил продажу в праздники и после 22 часов выпивку в ресторанах и барах. Чтобы не обидно было, так как "запрещают" кому-то, а для себя оставляют всё нетронутым

Гость
28 февр 2017 в 14:21

Это они не подумавши приняли. Через пол года, когда в бюджете образуется небольшая брешь, эти поправки срочно нужно будет отменять.

гость
28 февр 2017 в 15:45

есть федеральные нормы, так "нашим" мало, надо еще ужесточить.
перед кем свою пятую точку рвут? непонятно...

Гость
28 февр 2017 в 15:26

Имитация бурной деятельности. "Кухаркины дети"!

Terminator
28 февр 2017 в 19:34

Давайте вообще алкоголь продавать в области запретим! Будем гнать и дарить друг другу! Интересно, чем депутататам зарплату платить будут?

28 февр 2017 в 23:41

Да что им все мешает блин..... Раньше же не мешало, и голова этим забита не была, и было как было.

Игорь
1 мар 2017 в 06:26

Как будто других проблем в стране и области нет!!!

Аксакал
1 мар 2017 в 07:09

Сами то они коньячок жируют в любое время, а во время массовых гуляний ОСОБЕННО,

Гость
28 февр 2017 в 14:04

К чему зря сотрясать воздух? Депутатам неведомо в силу малой сообразительности, что граждане прекрасно запасаются напитками накануне.

Олег
28 февр 2017 в 19:22

А не проще ли бороться с подпольными точками. Кто знает придут к " бабушке" в любое время и купят.

Гость
28 февр 2017 в 19:58

какие недалёкое умы нами правят!!! ужас. хотя мы их сами выбираем, а сидя там в кресле мозги сохнут. не надо выбирать их в следующем созыве. хотя вся страна в этих избранных. лечить с головы надо, ( мордовской). удалить, глядишь может у депутатов, хоть одна извилина проснется. хотя я сомневаюсь

Гость.