СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сызранец установил за 600 рублей программы на компьютер и попал под уголовную статью
Сызранец установил за 600 рублей программы на компьютер и попал под уголовную статью

Гость
28 февр 2017 в 15:00

Наконец-то пойман главный преступный элемент Сызрани!

Мимимишка
28 февр 2017 в 15:07

Ну когда же они запомнят то про этот развод сотрудником полиции. Этому разводу уже 15 лет, когда принуждают поставить дорогостоящий софт, а потом сразу же под ручки и в отделение.

Гость
28 февр 2017 в 15:10

правильно чиновники говорят по ТВ: воровать надо сразу много, тогда не посадят, а на остальных тюрьмы и силовики план делают

Гость
28 февр 2017 в 15:24

Вся дверь объявлениями утыкана по ремонту ПК. Их и не надо просить чтоб установили сами навязывают особенно ОС. А этот просто или по заказу или палки.

Интересная Особа
28 февр 2017 в 15:39

ПРИКОЛЬНО!Где это они нашли *чувачка*,который за шесть сотен поставил им *ЛИЦЕНЗИОННЫЙ*материал?
Давеча заказала мастера на ремонт компа.Пришло *Чудовище*подлатое.Что то там поковыряло и за ШЕСТЬ ЧАСОВ понаставил разных *РАЗЛОЧНЕНЫХ*программ на СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!
Так что не надо тут *пургу гнать* :*На ШЕСТЬСОТ РУБЛЕЙ*!

Гость
28 февр 2017 в 15:37

Лицензионные винда+офис+антивирь... тысяч 12, не более. Его заставили полсотни компов программами забить, чтоб ущерб в 800к выкатить?

Гость
28 февр 2017 в 15:08

....... Кому ж крендель дорогу перешёл?

Гость
28 февр 2017 в 16:08

Товарищ, знай! Пройдёт она
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена!

Гость
28 февр 2017 в 15:51

других дел у полицейских больше нету, только ловить добропорядочных граждан?

28 февр 2017 в 16:03

ДЫК, а тут всё просто... Дык. давно уже известно. что ети наши любимые проАМЕРИКАНСКИЕ компании типа микрософт, сорел, дроу, адобе. фотосоп и прочее. прочее, прочее уже давно не имеют никаких претензий к нашим согражданам, ЕДИНОЛИЧНО, их просто не устраивает позизия нашего государства, РОССИИ, которая использует бесплатно лицензионное ПО и не платит за это ни копейки...
А с нашими доморощеными софтверными компаниями типа 1С, и т.д и т.п. оне заключили соглашение о сумме ущерба за установку нелиценза частными лицами, получают ети денги через суды и делят их с нашим родимым всенародно любимым государством... Вот вам и ....

28 февр 2017 в 16:31

ДЫК, а мне просто надоело терпеть ето молчание ягнят в нашей общеРОССИЙСКОЙ овчарне и ждать охотника с ножом на заклание...

чел
1 мар 2017 в 12:32

у оперов схема давно обкатана, стандартный пакет программ, пустой офис с ноутбуком в котором ну очень все это нужно. Ведутся только совсем зеленые, а статьи шьют не за сам софт а за кряки. Еслиб он просто установил официальные программы то те бы только зубами поскрипеть смогли.

28 февр 2017 в 15:32

ДЫК, А 99,9% КОМПЬЮТЕРОВ В ПРОКУРАТУРЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И В ПОЛИЦИИ В САМОЙ САМАРЕ РАБОТАЮТ НА НЕЛИЦЕНЗИОННОМ ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ НАШЕЙ ВСЕНАРОДНО ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ МАЙКРОСОФТ АМЕРИКАНЦА БИЛЛА ГЕЙТСА И НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ!

28 февр 2017 в 15:16

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША РОДИНА РОССИЯ!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ВЕЧНО ЖИВУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШЕ ВСЕНАРОДНОЛЮБИМОЕ КГБ СССР, ФСБ И МВД!!!
ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА! ПОЙМАЛИ ЕЩЁ ОДНОГО ПРЕСТУПНИКА...

28 февр 2017 в 15:18

ДЫК, ТАК У НЕХ ЖЕ ПЛАН ПО ВАЛУ...