Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Оппозиционер Алексей Навальный приедет в Самару
Оппозиционер Алексей Навальный приедет в Самару

1 мар 2017 в 17:39

Если пустят на выборы Алексея, то в первые в жизни пойду голосовать. А пока что 3 числа советую сходить поддержать Навального хотя бы присутствие. Если не хотите и дальше жить так как живёте сейчас в Миркушкиной Самаре и Путинской России.

Беловалов
1 мар 2017 в 17:48

Единственный человек с большой буквы в полит системе, а не овощи вид создающие, которым на деле нечего не нужно, как жириновский который на майбахе сына ездящий миллионы имеет, и так всё хорошо, ему нах и им подобным ненужно президентское кресло, всё сахарно от имитации деятельности, Навальный именно тот кого хотим видеть я и многие мои знакомые, которые различают разницу пот тв и реальность. сейчас же видим монархию, и не эффективного менеджера с доходами от сырья, страшно представить как бы мы жили не имея природных богатств, с такой системой в головах. Люди проснитесь выключите эти новости, ознакомитесь с другой точкой зрения, и думайте своей головой, а не ящиком.

Гость
1 мар 2017 в 18:49

Не являясь адептом Навального, думаю, что он сможет стать той щукой в озере, которая сгонит лишний жирок с наших карасей. Если, конечно, на него самого воблер не найдется

Умный,Реальные Люди
1 мар 2017 в 18:59

ЧИТАЕШЬ КОММЕНТАРИИ И УДИВЛЯЕШЬСЯ!
СКОЛЬКО ЗДЕСЬ АГРЕССИИ!
ЧЕЛОВЕК ОТСТАИВАЕТ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ НАДЕЖДЫ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
А ВЫ ТУТ ПОЛИВАЕТЕ..!***ХОТЯ БЫ ФИЛЬМЫ ЕГО ПОСМОТРЕЛИ!
ОН ПРОТИВ КОРРУПЦИИ,ВОРОВСТВА,СЕМЕЙСТВЕННОСТИ ВО ВЛАСТИ,ПРОТИВ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ И КУЧИ ВСЯКОГО ****!ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВАЛЯТЬ ВАЛЕНКИ НА СЕВЕРЕ,ИЛИ ГЛОТАТЬ ПЕСОК В СИРИИ:ОПОМНИТЕСЬ!ХВАТИТ ВОЕВАТЬ1ПО ВСЕМ ТВ-КАНАЛАМ ТОЛЬКО О ВОЙНЕ:СИРИЯ,ДОНБАСС.***А СВОЯ СТРАНА ПОГИБАЕТ.

иван
1 мар 2017 в 19:04

А чем плохой Навальный очень умный ПОЛИ?ТИК,закончил:Образование:
Российский университет дружбы народов,
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации,
Всемирная стипендиальная программа Йельского университета(Каждый год по этой программе выбираются примерно пятнадцать одарённых людей, представляющих разнообразные страны всего мира)другие типа политики смогут так учиться?

Onkel Fester
1 мар 2017 в 19:18

Что вы все так раскричались? Не допустит власть его до выборов. Она, власть, что дура что бы самой себе в ногу стрелять?

Гость
1 мар 2017 в 20:32

Алексей светлое будущее страны!!!

Гость
1 мар 2017 в 22:28

Навальный это из "Ласкового мая" или "Миража"?

Гость
1 мар 2017 в 22:29

.Честно скажу: первый раз за долгие годы после антимуравьевского митинга рад за самарцев! Значит не всё так безнадёжно. Удачи тебе Алексей!

Гость
2 мар 2017 в 07:48

Ну наконец то,жду не до ждусь,когда выборы будут,буду голосовать исключительно за Навального,а то нынешнее правительство заелось уже,может порядок наведет в России!!!

Гость
2 мар 2017 в 08:16

всё как обычно) наминусовали и выбрали лучший комментарий, и ни одного аргумента, кроме хамства, ни одного!

Гость
2 мар 2017 в 08:42

В Самаре своих смутьянов хватает. При любой власти найдутся всякие "навальные", "касьяновы" , зарабатывающие на дестабилизации ситуации....

Дмитрий
2 мар 2017 в 08:52

Судя по комментариям, противники Навального - сплошь люмпены.

Гость
2 мар 2017 в 10:41

Судя по количеству пропорционально выросших плюсов/минусов, с началом рабочего дня под новость срочно подтянули десяток тролльных ников. Когда ж вы грамотно работать-то научитесь).

2 мар 2017 в 13:40

Я так понял 3-4 тролля с одной и с другой стороны настрочили 130 комментов, а те кому за это не платят прошли мимо новости)))

Гость
2 мар 2017 в 15:51

Почитал комменты, большинство против Навального. Зря, это только лишь подтверждает его правоту в намерениях. К сожалению, нам засорили мозги наши сми которые "пляшут" под дудку испугавшейся власти. Прежде чем говорить, что Навальный пляшет под дудку госдепа, изучите, почему такое мнение формируют в ваших головах. Перестанте быть стадом и просто задумайтесь. Получать деньги из-за рубежа на политическую деятельность в России уголовно-наказуемое дело, было бы так, давно бы посадили. Для тех, кому лень задумываться о том, что происходит в стране, Навальный провел ряд расследований против наших властей, смотрите на ютубе ФБК. Если бы он лгал, давно бы за клевету привлекли.

Игорь
3 мар 2017 в 12:52

Россию уже много веков пытались придавить! Чем кончалось это? Последние слова Кутузова в "Гусарская баллада" - "Мордой и в г.вно!"

Гость
3 мар 2017 в 15:28

Все равно кто-то должен теребить нынешнюю "легитимную" власть. А не то она полностью перестанет работать на народ, и целиком переключится на работу "на себя", если уже не переключилась.

Сергей Гир
13 нояб 2017 в 15:12

Открыл штаб?