СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Самарской области большая часть выпускаемого молока – подделка
В Самарской области большая часть выпускаемого молока – подделка

Гость
3 мар 2017 в 14:25

Где наменования предприятий, товарные марки, какой сотрудник рроверяющих органов (может это была уборщица или охранник с проходной). Статья ниочем

ГОСТь
3 мар 2017 в 14:17

Молоко непонятно из чего делают. Колбасы- вообще тайна покрытая мраком, Мясо и курица со стимуляторами роста, про овощи и фрукты китайских производителей вообще отдельная тема.
Чем питаться то будем господа. Пора в деревню переселяться есть натур продукты собственного производства и пить первачек собственного производства.
Во жизнь стала.

Гость
3 мар 2017 в 14:27

Ну, и что это за компании? Непонятно зачем статейки пишут, если они ни о чем....

Гость
3 мар 2017 в 14:35

Почему местные власти разрешают травить людей палёной молочной продукцией? Почему не принимают меры? Всего один комбинат в Самарской области выпускает нормальную продукцию. Остальные льют в свои коробки машинное пальмовое масло. Никто ничего не боится. Где прокуратура? Где миллионные штрафы?

Гость
3 мар 2017 в 14:28

Так какое единственное предприятие настоящее ????

Гость
3 мар 2017 в 14:39

Список предприятий в студию!!!

Девчуля
3 мар 2017 в 15:27

Сво,,,,,,чи. Я уже по 70 руб. покупаю, тоже подделка?

Гость
3 мар 2017 в 14:37

По словам сотрудников ведомства, в Самарской области только один молочный комбинат прошел инспекцию и входит в «список чистой продукции».

А что же умолчали,что за комбинат?

3 мар 2017 в 14:10

а так же муки мяса и ... всего остального!!!

бобрик
3 мар 2017 в 14:26

только один, но какой- мы вам не скажем. угадайте. приятно подавиться.

Гость
3 мар 2017 в 15:21

Скажите людям, какой комбинат нормальный. Тогда народ будет брать только его, а остальные палёные сами рухнут. Но не скажут, так как сами их покрывают.

Гость
3 мар 2017 в 15:29

Что скрыли название добросовестного производителя??!!Мол продолжайте травиться.*****!!!!

Гость
3 мар 2017 в 15:29

Какой смысл вашей статьи? Если нет названия предприятий? Зачем Вас вообще тогда читать?

Гость
3 мар 2017 в 17:20

А Пестравка?

3 мар 2017 в 18:28

Я думаю, а скорее уверен что не только молоко подделано. Сфальцифицировано почти всё что продаётся в городе.

Гость
3 мар 2017 в 16:32

Елховка, Красный Яр, Домашка всегда были в чёрном списке и никогда оттуда не вылезали.

Министр финансов России
3 мар 2017 в 14:15

БЕЗ ОБМАНА В ЭТОЙ СТРАНЕ НУ,НИКАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!
ЭТА НАША ИЗЮМИНКА!!!!!!!!

Гость
3 мар 2017 в 16:25

Властям в Самарской области качество продуктов не интересно? Их вообще что-нибудь кроме футбола интересует?

Людмила
3 мар 2017 в 15:04

А то мы не знали! Спасибо, что сообщили

Гость
3 мар 2017 в 15:37

12 января 2017 года Арбитражным судом Поволжского округа была рассмотрена кассационная жалоба «Елховского молокозавода» на Постановление Управления Россельхознадзора по Самарской области о привлечении к административной ответственности.
Управлением Россельхознадзора по Самарской области, в ходе мониторинга качества и безопасности пищевой продукции, обнаружено, что выработанная молокозаводом сметана по жирно-кислотному составу жировой фазы не соответствует молочному жиру. Фактически же это означает, что продукт разбавлен растительным жиром, что является недопустимым нарушением Технического регламента Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции». Такая сметана потенциально несет угрозу жизни и здоровью потребителей. Постановлением Управления ООО «Елховский молокозавод» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в 300 000 рублей.
Одиннадцатым арбитражным апелляционным судом Обществу уже было отказано в отмене Постановления и разъяснено, что оно право

Гость
3 мар 2017 в 16:02

А в Самаре всего много: палёной молочки - тонны. Обманутых дольщиков - больше всех в стране. Пенсионеров с отнятыми льготами - толпы...

Гость
4 мар 2017 в 11:56

Что за новости блин !так напишите сразу кто нормальное производит или пока не потравимся не узнаем

Самотык.
3 мар 2017 в 16:59

Сегодня приехал Алексей Навальный.Привез инфо!Пресс-конференция на ул.Некрасов./Ленинская.Штаб здесь открыл!Теперь только все жалобы туда!

Гость
3 мар 2017 в 16:08

16.11.2016
О результатах проведения государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов

Сотрудниками отдела государственного ветеринарного надзора, в рамках исполнения плана государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов на территории Самарской области, отобраны и направлены для исследования в ФГБУ «Самарский референтный центр Россельхознадзора» пробы молочной продукции – сметана «Елховская марка» 15%.
По результатам проведенных лабораторных исследований выявлено несоответствие продукции требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции», ТРТС 033/2013 по жирно-кислотному составу.
По результатам исследований, проводятся мероприятия в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Гость
6 мар 2017 в 14:35

В нашей стране народ можно травить, Владимиру Владимировичу Путину дайте попить и поесть продукты которыми травят народ РФ. Это чьих рук дело, монополия торговли к этому привела ?

Гость
6 мар 2017 в 15:58

Покупаю молоко из Орловки ,52руб литровый пакет,мне нравиться,каша замечательная получается,а вот сметана их не очень понравилась,а творог вкусный.

Гость
3 мар 2017 в 15:48

30.11.2016
О результатах государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов
Сотрудниками отдела государственного ветеринарного надзора в рамках исполнения плана государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов на территории Самарской области отобраны и направлены для исследования в ФГБУ «Самарский референтный центр Россельхознадзора» пробы молочной продукции – сметана 20%. Производства ООО «Молочная индустрия» г. Самара.
По результатам проведенных лабораторных исследований выявлено несоответствие продукции требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции», ТРТС 033/2013 по жирно-кислотному составу.
По результатам исследований, проводятся мероприятия в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Гость
3 мар 2017 в 15:57

30.11.2016
О результатах государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов

Сотрудниками отдела государственного ветеринарного надзора в рамках исполнения плана государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов на территории Самарской области отобраны и направлены для исследования в ФГБУ «Самарский референтный центр Россельхознадзора» пробы молочной продукции – масса творожная «Вкусный день» 23%. Производства ООО «Комбинат детского питания» г. Саратов.

Сотрудниками отдела государственного ветеринарного надзора в рамках исполнения плана государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов на территории Самарской области отобраны и направлены для исследования в ФГБУ «Самарский референтный центр Россельхознадзора» пробы молочной продукции – кефир 2,5% производства ООО «Фотида» р. Татарстан.
По результатам проведенных лабораторных исследований выявлено несоответствие продукции требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции», ТРТС 033/2013 по жирно-кислотному составу.
По результатам исследований, проводятся мероприятия в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Проверка на дорогах!
3 мар 2017 в 16:58

Ну что?Засланный казачок?
Что толка от его бреда?Ну едят подделку из пальмового масла.И рапсового!И что?
Хоть кого то оштрафовали?Закрыли?НЕТ!Везде дела спустили на тормозах!Что продают на прилавках?МОРДОВСКУЮ продукцию!А Самарская *ВСЯ заражена*:Слова господина Н.И.М.!Вот и везет,*Спаситель*,свое-выращенное на предприятиях СВОЕЙ СЕМЬИ!
Слава *ВЕЧНО УЛЫБАЮЩЕМУСЯ ОТЦУ-БАТЮШКЕ*!Без него-все бы умерли!

Гость
6 мар 2017 в 15:07

А почему Россельхознадзор не публикует список компаний, нарушающих качество и безопасность пищевых продуктов?

Гость
4 мар 2017 в 15:32

Хорошо что подделка, коровы не страдают , сам не пью его.