СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области сократился объем производства алюминия
В Самарской области сократился объем производства алюминия

Гость
3 мар 2017 в 15:31

АллЁ! Вечно орущие про заводы и пароходы! Вот работа и где вы?

ГОСТЬ
3 мар 2017 в 21:11

производство алюминия и изделий из них .большая разница, алюминевые " чушки" изготовливают на заводах в Сибири , а у нас только производят изделия из них...

Гость
3 мар 2017 в 16:49

Бред это все. Правительство изо всех сил душит бизнес, и особенно производство. Производство не в состоянии платить людям, не в состоянии купить оборудование, поэтому кадров нет и быть не может. Кому и чем тут поможет "увеличение бюджетных мест"?!

Гость
3 мар 2017 в 15:55

спасибо губеру за это! Всё в минусах, и все! Кроме мордовской братии! А нам оно надо?????

Гость
3 мар 2017 в 16:22

С приходом Меркушкина и его команды идёт сокращение рабочих мест именно а производстве. Кроме как торговать и воровать, делить чужое они больще не на что не способны. Такой заводище загубят.

Гость
4 мар 2017 в 04:03

Хотел что-то написать,но не знаю - что. Да и спать хочется. Извините.

3 мар 2017 в 16:20

///В настоящее время в литейном и кузнечно-прессовом производствах региона остро не хватает научных кадров и специалистов своего дела. Инновации, новые технологии, повышение квалификации рабочих, а также и увеличение бюджетных мест в учебных заведениях региона, – именно такие меры могут решить серьезные проблемы, – считают представители отрасли.\\\ Вот он результат введения в школах "ЕГЭ" Мы получили на выхлопе зашуганного выпускника, который, как в лотерее заполнил клеточки при выпуске из школы, и при поступлении в ВУЗ и всё. Что такое интеллектуальная состязательность ему это действие вообще не знакомо, он с ним первый раз сталкивается при выпуске из ВУЗа, а вот здесь наступает проблема. Общаться с выпускной комиссией он не научился. Психологически для него это стресс. Мы в результате получили максимум конструктора средней руки, а в основной массе просто выпускника с дипломом, который по своей сути ничего не умеет. Изобретателя с введением "ЕГЭ" мы потеряли. Теперь взялись за голову.