СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самарской области в прошлом году было уничтожено 78 тонн санкционных продуктов
В Самарской области в прошлом году было уничтожено 78 тонн санкционных продуктов

Гость
5 мар 2017 в 10:32

Правильно делают.Закон должен работать. Нарушителей наказывать. Без этого будет - что хочу то и ворочу. Не надо ныть! У вас ничего не отобрали. В магазинах продуктов достаточно.

Гость
3 мар 2017 в 19:37

Больно читать такие новости!

Гость
3 мар 2017 в 19:49

чем гордитесь? сверху указания выполняете? каким же надо быть .... чтобы морить народ голодом. Цены из-за эмбарго взлетели в разы, не говоря о качестве.Что ж не запретят ввоз иномарок из вражеских стран???? и на них введите эмбарго.Надоело вранье и лицемерие.

ната
3 мар 2017 в 17:23

возмите меня в эту службу-я тоже хочу "уничтожать" виноград из турции)

Гость
3 мар 2017 в 17:33

Ох и воздасться с лихвой за это нам всем.

3 мар 2017 в 21:52

В детдома бы отправили . обездоленным детям .

Гость
3 мар 2017 в 21:55

Пенсионерам приходится выбирать между транспортом, лекарствами, квартплатой и едой, а эти еду уничтожают. Даже гордятся этим.

Гость
4 мар 2017 в 10:05

БОЛЬШЕ АДА!!!!!!!! а вообще это страшное преступление- уничтожать качественные продукты

4 мар 2017 в 21:09

Геноцид? Оккупация? Ведь по российским санкциям запретили продукты массового потребления.

Гость
6 мар 2017 в 12:56

А нельзя было бедным раздать? Уж не позорились бы такие новости людям рассказывать!

9 мар 2017 в 10:13

Не думаю, что это правильно - давить продукты бульдозером только потому, что они санкционные. Лучше бы раздали нуждающимся, отдали бы в какие-нибудь благотворительные столовые... "Сейчас продукты, которые в нарушение санкций попадают на территорию нашей страны, увы, уничтожаются. Но когда головки сыра трамбуются бульдозером, люди этого не понимают. Наше предложение: если продукты качественные, их можно отдавать на социальные нужды – в детдома, больницы, дома престарелых. Чтобы там они принесли больше пользы" - С.М.Миронов, "Справедливая Россия".

5 мар 2017 в 06:47

Все прекрасно понимают, что это нормальные,не заражённые ничем продукты,уничтожают их чисто "из вредности",типа "антисанкции"...А теперь посмотрите на это глазами обычного российского пенсионера с мизерной пенсией...Увы, кроме ненависти к нынешней власти вы ничего там не увидите...