СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самарской области средняя зарплата работников машиностроительного комплекса выросла на 8%
В Самарской области средняя зарплата работников машиностроительного комплекса выросла на 8%

Гость
4 мар 2017 в 23:09

А мужики-то и не знают...

Гость
5 мар 2017 в 07:19

К-700 в Сызрани собрали 15штук из машинокомплектов теперь разговоров будет на год о хорошей зарплате. Нет у нас промышленности.

Гость
5 мар 2017 в 10:32

Не знаю, чего там у кого выросло. Судя по вакансиям местных ГПЗ, з/п там 10-15 тысяч, а поскольку объявления висят месяцами - желающих гробить здоровье за такие деньги нет.

просто рабочий
5 мар 2017 в 08:28

Я могу документально ( мои расчётные листы ) подтвердить , что за 2016 год моя зарплата снизилась на 30 % и повышать назад никто не собирается , наооборот, поговаривают о четырёхдневке или принудительных административных отпусках. Тарифы порезали всем рабочим завода . Завод ( оборонный) теперь ОАО и развален полностью. Так что , ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СОВРАМШИ , СУДАРЬ ( М. Булгаков) . Рабочий.

Гость
4 мар 2017 в 21:47

А премию убавили.

Гость
4 мар 2017 в 22:14

Жалко что работники машиностроительного комплекса об этом не знают.

Чебурашка
4 мар 2017 в 23:12

Что это за ерунда? Кто то может подтвердить данные??

Гость
5 мар 2017 в 07:20

Все руко..Пы, отписались? В прессовом и прокатном поработали уже? В ночную, болезные, продукцию выдаёте или так, по привычке перед сном гадите, а потом хоть не рассветай!

Гость
5 мар 2017 в 12:39

А зачем нам выпускать свои машины? Для этого есть специальные люди - китайцы, японцы,.. Купим у них.

5 мар 2017 в 13:53

Везде оптимизация,т.е. сокращение работников.Технарям работы нет.Рабочие места не создаются,поэтому и покупательская способность невысокая,и отчисления налогов в бюджет падает. Молодежи и пенсионерам платят копейки.Не понятно,что хотят.

Michael
5 мар 2017 в 08:56

А продукты питания за два года выросли в два раза. Ну и все остальное: тарифы, услуги, обувь , одежда...