СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У стадиона «Самара-Арена» во время мундиаля будут дежурить 11 бригад скорой помощи
У стадиона «Самара-Арена» во время мундиаля будут дежурить 11 бригад скорой помощи

Terminator
5 мар 2017 в 19:24

Другими словами, уважаемые жители города! Во время проведения чемпионата мира по футболу не пытайтесь вызвать скорую помощь, все машины будут у стадиона.
Счастья, здоровья вам!

Гость
5 мар 2017 в 20:39

Самарцы, которые своим трудом создавали наш город, которые платят налоги, ждут скорую помощь по два часа. Были случаи, умирали, не дождавшись. А этим бездельникам - 11 машин скорой помощи, из которых семь – реанимобили С-класса!

Гость
5 мар 2017 в 22:02

Простые жители - в морг. Желательно, своим транспортом

Гость
5 мар 2017 в 22:12

сейчас даже в ближайших деревнях от Самары нет скорой помощи

Гость
6 мар 2017 в 17:24

Дурдом какой то! Ещё и умирать ради футбола.

Прохожий
5 мар 2017 в 20:59

Да вы постройте для начала данный спортивный объект

Гость
6 мар 2017 в 00:13

Не надоело ещё пиарить мундиаль, который вряд-ли состоится по причине недостроя и неготовности города его принять? Пишите лучше про дороги обыкновенные и канатные, планы по по подведению метро к Мехзаводу т.п.

Гость
6 мар 2017 в 00:24

Власти заранее боятся, что стадион рухнет как карточный домик. Ржавую арматуру бетоном заливать. И не такое будет

Гость
6 мар 2017 в 09:41

Вы на фоточку строящегося стадиона внизу гляньте. Какой, нафиг, мундиаль? Там же конь не валялся.

Гость
6 мар 2017 в 08:45

Спинным мозгом чувствую что мундиаля у нас не будет.

Гость
6 мар 2017 в 07:43

как-то мало бригад скорой. люди как увидят Самарский стадион многим поплохеет...)))

Гость
6 мар 2017 в 16:06

Не пугайте так! Я всё-таки надеюсь, что всё достроят, Самару отмоют, покрасят, дороги сделают! Думаю, это наш единственный шанс.

Гость
7 мар 2017 в 14:46

Скопируйте статейку и в "Мудиаль" расклете на управлении минздрава и облправительстве, что бы вспомнили о чём они "муди...али...ли" год назад. А то вишь за год вперёд расписали и оправдались за грядущие косяки.

Гость
5 мар 2017 в 22:34

Хватит обманывать. Чемпионата не будет. Никто ничего не успеет.

Гость
5 мар 2017 в 21:27

што же так мало машин?