СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ночное ДТП в Самаре: пассажира ВАЗа из салона доставали спасатели
Ночное ДТП в Самаре: пассажира ВАЗа из салона доставали спасатели

Гуимплен
7 мар 2017 в 09:52

Очень жаль,что ни кого нет для *рассмотрения*на ул.Лунная(городской судмедэксперт).
Без работы людей оставляете!
Очень мало бьются!А где же *весеннее обострение*шизоидов?
Один *умник* на Москве(19км)на *отбойник*взлетел.Другие в лобовуху!
Страшно жить в этом городе.Кругом одни *автоубийцы*!Защитите людей!Ау-Гаи?Вам деньги выделяют,а толка нет!Тогда верните в бюджет,чтобы льготы пенсионерам дать!

Гость
7 мар 2017 в 11:37

да ладно подшаманят, не бит не крашен, боком ездит.

Гость
7 мар 2017 в 11:34

я то думаю что там с утра осколки по всему перекрестку раскиданы,

Гость
7 мар 2017 в 11:58

для человека на вазе, судя, по удару - помеха справа пропускается всегда. если только "кореец" не сквазанул на красный. есть ещё пункт - если ваз выехал на перекрёсток на "Зелёный" - ему по любому обязаны предоставить возможность закончить манёвр. всё зависит от ситуации. правило трёх "Д" - дай дорогу дураку в матушке России никто не отменял.

Гость
7 мар 2017 в 12:01

сначала права купят, потом бричку на утиль-салоне. а то, что ездить уметь надо - для таких это уже не важно!!!! в 90-е приезжали не ГАИшники - братки. и никаких страховок не было. после аварии можно было лихо на теплотрассе оказаться. люди ездили аккуратней. с ума не сходили.

Гость
7 мар 2017 в 21:32

ЛЮДИ-Не знаете,не пишите ерунды!!!!Не всегда виновата иномарка!!!И не надо выгораживать советский автопром!Там тоже сидят люди которые могут быть безответственные! Иномарка пострадала больше!И судя по всему вазу надо смотреть по сторонам особенно в права!

Гость
7 мар 2017 в 13:39

Сел в таз - заранее пиши завещание