СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Жительница Самары нашла в буханке хлеба строительную перчатку
Жительница Самары нашла в буханке хлеба строительную перчатку

Враг
9 мар 2017 в 13:55

Ждем комментарий от производителя. В такой ситуации, промолчать=расписаться в отсутствии всякого контроля качества.

Гость
9 мар 2017 в 14:59

Перчатка не строительная, а пекарская, их надевают потому что хлеб горячий. Кто- то положил ее в форму, а второй кто- то сверху положил на неё тесто.Это пекари.

Гость
9 мар 2017 в 13:55

100% "заказушка". Георгиевский - один из лучших и самых востребованных в нашем городе. Это происки конкурентов и завистников!

Люблю георгиевский хлеб
9 мар 2017 в 14:01

Ощущение, что перчатку специально аккуратненько свернули и в форме запекли. Как то все это не очень реалистично выглядит... Георгиевский хлеб сейчас почти единственный на настоящий хлеб похож.

Гость
9 мар 2017 в 14:39

"Разрезав булку, она обнаружила внутри необычную находку..."-это можно было сделать и не разрезая ее, а только лишь разув глаза.

Гость
9 мар 2017 в 12:47

Сразу после выхода рекламной статьи о "Самарском хлебе" и комментариев под ней о том, что "Самарский хлеб" в подметки георгиевскому не годится, появляются такие "находки"...

Гость
9 мар 2017 в 12:51

Это ещё ничего! В одной передаче показывали, что в пакете с кефиром была обнаружена покупателем необычайная ... биодобавка в виде сдохшей крыски :) А тут "всего лишь" перчатка.

Гость
9 мар 2017 в 13:20

Что же вы не смотрите на то, что берёте? На буханке же видно невооруженным глазом, на ней какой-то брак прилип! Вы и масло также покупаете неглядя? Я всегда разворачиваю пачку, нюхаю.

Катрина
9 мар 2017 в 14:47

На лицо подстава обыкновенная.
Проверка качества и отгрузки осуществляется несколькими лицами.к примеру:
один следит за качеством.второй на заводе следит за хранением и расстановкой.третий за отгрузкой.четвртый-водитель(принимающая сторона) пятый конечный заказчик(магазин).вы считаете возможным что Такой видимый деффект могли пропустить сразу ПЯТЬ веток ответственности???ох,есть еще шестой.конечный потребитель.вот уж чудо...как можно себе дамой взять такой хлебушек???редкостная глупость.

Гость
9 мар 2017 в 13:28

Очень огорчительно,что им оказался георгиевский"

Девчуля
9 мар 2017 в 14:08

Сразу закрывать такое производство. Штрафовать на крупную сумму. Покупательнице в суд за моральным ущербом. Заявить миллион, а там как суд сработает.

Гость
10 мар 2017 в 11:08

Как то зашла купить хлеб в магазин на Г.Димитрова,привозят туда вкусный хлеб, на моих глазах,водитель вынося лоток с буханками из машины ,,пирожка,, уронил буханку на асфальт грязный,положил ее обратно,и занес в магазин...Вот он пресловутый человеческий фактор!хлеб,,красноглинский ,,кстати...

Гость
9 мар 2017 в 13:43

А чего ж не обратилась в магазин? Торговцы не при чем, у них наверняка все накладные есть, а вот с таким "пекарем" нормальный коммерсант, дабы не иметь проблем, работать перестанет.

катерина
9 мар 2017 в 14:32

Никого не смущает что данная перчатка не в разрезе видна, а просто видна...что за бредовая статья?как поставщик мог не заметить?как экспедитор который грузит хлеб мог не увидить....как принимающая сторона(магазин) могли принять???получается три цепи идиотов минимум и одна статья...я не особо верю.конечно у нас куча чего происходит,и колбасу делают из х..ни какой то.и в хлебушек порой попадает гадость какая нить.рабочие моменты, не соблюдение норм....но чтоб так.это борщ.

Гость
9 мар 2017 в 14:15

Ребят в такой ситуации может оказаться каждый и каждый будет сидеть дома и ничего не предпринимать.

Гость
9 мар 2017 в 18:11

А что там за массонские символы на буханке отпечатаны ?

Гость
9 мар 2017 в 13:38

А почему не указан производитель "хлеба" ?

Гость
9 мар 2017 в 20:33

А горбушка то с другого конца отрезана и съедена))))) И куда это она свой недоеденный кусок отнесла??? в редакцию???? бред какой то!!!!!!

Гость
9 мар 2017 в 13:23

Можете смело есть, начинка в печи хорошо продезинфицировалась.

Из Вертяевки
9 мар 2017 в 13:57

Георгиевский, что весьма печально. С детства ездил за хлебом в магазин при хлебозаводе.

Terminator
9 мар 2017 в 16:12

С другой стороны, показатель того, что работы делаются вручную.

blond
9 мар 2017 в 17:26

Мне когда-то рассказывал одну историю, человек, работавший на одном из хлебозавода города. По цеху, где готовится хлеб, в чан с тестом объемом 20 тонн, попал подстреленный голубь, летавший по цеху. Ну, начальство не долго думая, не выбрасывать же 20 тонн приготовленного сырья, (убытки же), распорядилось послать одного рабочего, чтобы он трупик голубя достал из этой емкости с приготовленным тестом для выпечки хлеба. Рабочий разделся до гола и залез туда, а когда вылез с найденным голубем, то был весь обмазан липким тестом до самых глаз. Потом он пошел в душевую в таком виде и по пути ему навстречу попалась работница, которая увидев это "чудо", чуть было в обморок не упала. Так что на подобных хлебным предприятиях ВСЯКИЕ ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ, чего тут удивляться, какой-то перчатке или мышке дохлой.

Гость
10 мар 2017 в 08:47

В этой Хлебнице нечего брать,там все поставленно на поток,но не на качество!

Гость
10 мар 2017 в 10:01

И зря не пошла. Надо было пойти и предъявить. Продавцы прилюдного скандала всегда боятся и возвращают деньги