СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре построят еще два новых торговых центра, а «Шипке» вернут статус кинотеатра
В Самаре построят еще два новых торговых центра, а «Шипке» вернут статус кинотеатра

гость
16 мар 2017 в 12:58

На чьи деньги строятся эти пустующие мавзалеи и для кого ? ГОРОЖАНЕ ПРОТИВ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ

16 мар 2017 в 11:52

Как же в Самаре просто дико не хватает торговых центров,ну просто деньги не куда отнести...сидишь дома на чемоданах с деньгами а потратить не где

16 мар 2017 в 13:34

За Шипку - двумя руками "ЗА"!!! Остальное пофиг - там такие деньги и такие гнилые люди у власти - все равно построят...

Гость
16 мар 2017 в 12:59

В волгаре строить. На старухе нет. И не надо ни каких комиссий. Все! Хватит тыритт деньги на прожекты!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2017 в 11:58

Да ну что, нормально. Давно уже ТЦ не строили, пора уже ))))) Давайте весь город ТЦ застроим, чтобы на каждом углу по ТЦ было. Во будет тогда Самара-Барыжная. Постройте садики уже либо поликлиники, ну сколько можно ТЦ строить, денег то уже нет у народа туда ходить.

Девчуля
16 мар 2017 в 13:34

Даешь каждой улице по торговому центру!!!

Гость
16 мар 2017 в 14:23

Неужели нет других способов легализовать ворованные деньги кроме как строительство торговых центров? Обмельчали нынешние воры -никакой фантазии.

Гость
16 мар 2017 в 14:11

Я думаю скоро пора будет делать развязки транспортные с туннелями, чтобы горожане плавно переезжали из одного ТЦ в другой)) И проблема с парковками решится)) Будет как в АвтоМаке))
Вообще в городе строят либо церкви либо ТЦ) Причем в отличие от церквей ТЦ какие то страшные стали))

Гость
18 мар 2017 в 09:26

Какое лицемерие ( выносить на обсуждение ) . Стройка идёт полным ходом, вековые дубы вырубили. Это на месте кинотеатра " Самара " . Этому району ну " очень нужен Т. Ц. причём новый, а то пойти некуда".

Гость 00-20
17 мар 2017 в 02:28

Правильно Вы говорите и смех и грех ! Одурели совсем чиновники -они зашли бы хоть в 1 ТЦ и посмотрели,что там и какая бойкая торговля !Ваши ТЦ нужны были в 90 гг.когда люди действительно работали на уличных рынках ,мерзли и зарабатывали неплохие деньги!А сейчас ТЦ - для подростков.Они там очень хорошо отдыхают на лавочках,не то ,что раньше-в подъездах!!!

Гость
17 мар 2017 в 16:21

Колизей богу душу отдал и шапка попрет. ...в этом году первоклассников в школы не принимают, не резиновая говорят ... последствие маткапитала ......школ не хватает но они бабки не приносят

гость
16 мар 2017 в 12:48

продали за 43,359 милл., а выкупят уже за 70 милл.

Гость
17 мар 2017 в 15:24

Насколько мне известно, компания АВЦ принадлежит Суркову... Опять он...

Гость
16 мар 2017 в 14:29

А на Стара-Загоре где собираются строить? Неужели сквер на углу Ново-Вокзальной вырубят?!

Алексеич
17 мар 2017 в 15:08

Такое ощущение, что все тут думают: ТЦ строятся исключительно на деньги горожан. Если включить мозг, то сразу понимаешь, что это все-таки частный бизнес, где "стырить" деньги в ходе строительства - проблематично!
А если у кого есть конкретные документы или факты о "разбазаривании" или воровстве бюджетных денег - добро пожаловать в прокуратуру. А если только "я точно знаю".... это называется брехня

Гость
17 мар 2017 в 23:19

Пусть лучше Мэрия выкупит Колизей и перенесет туда рынок из 15 мкр - это здание изначально и возводили для рынка. А ТЦ на Стара-Загоре никому не нужны!!!

Terminator
16 мар 2017 в 12:39

На Стара -загоре он нужен?

Гость
27 мар 2017 в 19:22

Постройте лучше хорошие детские игровые площадки. ни одной нет. во всех дворах стоят убогие горки и качели. про песочницы вообще молчу. там г больше, чем песка.