СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Самарские автомобилисты чаще всего нарушают правила парковки возле ТЦ и жилых домов
Самарские автомобилисты чаще всего нарушают правила парковки возле ТЦ и жилых домов

Александр
16 мар 2017 в 12:54

Терпят убытки???
Да вы там часом не зазвездились?
Единственные, кто в этой ситуации терпит убытки - так это простые граждане-автолюбители.

Гость
16 мар 2017 в 13:22

если терпите убытки- сворачивайте свой бизнес, а не попрошайните, что бы изменили тарифы на эвакуацию!

Гость
16 мар 2017 в 13:54

вот и я не понимаю, что за убытки??? Это ж какие затраты-то у них: з/плата персонала, безнзин, аренда эвакуатора и собакам корм, чтобы стоянку охраняли - и все! Фигею с зоопарка... Если бы были такие убытки как они скулят, то не ездили целым ворохом по городу постоянно. Значит, не все так плохо у них. Думают, что только они могут считать деньги...

16 мар 2017 в 13:54

Почему у нас все организации которые собирают деньги с граждан "терпят убытки"? Они людям "не нравятся" - им люди, люди не хотят их оплачивать (но оплачивают) - они "убытки терпят", логично что надо закрываться!
Отпишитесь пожалуйста - Есть еще такие кто зарплату получает меньше чем тратит на дорогу до работу? Много таких инбецилов?
PS: сотрудников страховых, фонда капремонта и всяких МП прошу не отписываться...

Гость
16 мар 2017 в 14:08

А вы сделайте так чтобы парковаться можно было. А то извечный д.белизм, машины продаем это драйвер экономики, а куда их ставить и как ездить это ваши проблемы) Хотя как раз государство обязано обеспечивать и строить транспортные развязки, приводить дороги в норм состояние и парковочные места обустраивать. Именно обязано, на это идут налоги и тд. Иначе зачем государство тогда, кормить чиновников чтоли??
Придворовые дороги не чистят толком, вот и встают как получается. И опять винят водителей дескать не убрали машины. Им что проводить сутки на морозе чтобы если вдруг трактор соизволит приехать почистить машину убрать? Там где вешают объявления что будет чистка двора производится, все машины убирают исправно. Но удобнее во всем народ винить конечно же)

Гость
16 мар 2017 в 12:58

По адресу: Ново-Садовая, дом 30 порой с трудом можно выйти из 1 под"езда, так как весь тротуар заставлен машинами. Подскажите, что делать!

Гость
16 мар 2017 в 13:11

Ни утром на работу, ни поздно вечером невозможно пройти домой (Ново-Вокзальная 144-146), порою некоторые любители ещё прямо к дверям подъезда паркуют своё авто, вот и лавируешь лишь бы их машины не пострадали и самим не испачкаться об их порою грязное авто. И бесполезно взывать их к совести и ответственности, только угрозы и оскорбления слышишь в ответ.

Гость
16 мар 2017 в 13:05

По адресу: Ново-Садовая, дом 30 порой невозможно выйти без риска для здоровья из 1-го под"езда, так как на тротуаре стоят машины. Подскажите, что делать!

Гость
16 мар 2017 в 13:17

Невыгодно - значит, надо провести оптимизацию штрафстоянок и эвакуаторов. Штраф за неправильныю парковку выписывается все равно. А за недостаток мест для парковки надо спросить с того архитектора, кто дал "добро" на постройку ТЦ без площадей для стоянки. Борятся со следствием, потому и невыгодно.

Гость
16 мар 2017 в 13:29

Штраф стоянки терпят убытки?????? Какие убытки? Я что то не понимаю !!!!!! Крыша едет, дом стоит!!!!Полный пипец!!

ГАГА ПИТИЧ )
16 мар 2017 в 14:40

Больше и выше этажности для уплотнительной застройки на 1 кв. метр земли !
А там глядишь и прохожих едва протискивающихся между небоскрёбами штрафовать и эвакуировать можно будет. А то стоишь тут - место занимаешь, а ведь на этом месте на котором стоишь можно ещё один муравейник вляпать . Непорядок !

Гость
16 мар 2017 в 14:35

Во дворе снег не вывозили ни разу в этом году. Мест парковочных и так мало было, а тут трактор один раз приехал и сгреб все осадки на парковочные места. Вопрос: и где парковаться?

ГАГА ПИТИЧ )
16 мар 2017 в 14:40

Больше и выше этажности для уплотнительной застройки на 1 кв. метр земли !
А там глядишь и прохожих едва протискивающихся между небоскрёбами штрафовать и эвакуировать можно будет. А то стоишь тут - место занимаешь, а ведь на этом месте на котором стоишь можно ещё один муравейник вляпать . Непорядок !

Гость
16 мар 2017 в 15:35

в Тольятти совершенно понятна такая статистика... там дома построены "по -уму" и как правило в "новом городе" поставить машину у дома не составляет большого труда... В принципе, и в Самаре кроме новостроек по-идее проблем тоже быть не должно...например, в пятиэтажках... Там просто надо реконструировать внутридворовые территории, построенные в 60-х г.г., как например, это делается в Москве и СПБ. Но у нас же не Москва! лучше деньги потратят на какой-либо ненужный праздник, либо свистнут их, либо квартиры каким-либо льготникам в погонах прикупят. Жители волнуют их в последнюю очередь... Эх и придёт когда-либо расплата нынешнему городовому.. только Англия его спасёт (к сыну смоется). Надеюсь, что это не за горами. Вот тогда и можно будет городской праздник устроить, да потихонечку чинуш и их родственников из администраций в СИЗО на мясокомбинат подтягивать...

Гость
16 мар 2017 в 15:49

надо было архитекторам города не медали давать а срок за такую архитектуру и планировку города. Десятки тупиковых улиц, ни одной прямой улицы, многоэтажки если одна рухнет пять с собой заберет это вредительство. И все им что то мешает.

Лидия
16 мар 2017 в 18:08

А на Стара Загоре 293 У Ж А С целая ПАРКОВКА

Гость
16 мар 2017 в 18:19

Штрафстоянки тратят деньги на расширение желудка, рта и кармана и мечтают в одночасье сразу бентли покупать? Конечно бизнес тогда убыточный будет... *, нет слов... убытки они терпят. И, кстати, а причем тут минэкономразвития, какое им дело до частных контор?

Гость
16 мар 2017 в 13:58

Товарищи автомобилисты, давайте не нарушать правил парковки. Глядишь и эвакуация без хлеба останется. Хотя у нас все только не для людей, придумают что-то другое типа у ТЦ все места только для инвалидов.)))