СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре автомобилисты по требованию гаишников снимали тонировочную пленку
В Самаре автомобилисты по требованию гаишников снимали тонировочную пленку

Гость
16 мар 2017 в 16:44

Наказание нужно менять на лишение, как с ксеноном, и сразу тонироваться перестанут.

Алексей
16 мар 2017 в 17:27

Ещё бы болтунов с мобилами без гарнитур заставляли на месте разбивать свои мобилы!
Сколько раз такие уроды создавали аварийные ситуации

Виталий ака 777
16 мар 2017 в 21:28

В США тонировка легальна! Разрешена! Там машин в 10 раз больше чем у нас и ничего она не мешает! Даже спецслужбы тонированные там!

Дмитрий
16 мар 2017 в 19:58

Около Строительного института полно машин с полностью затонированными стеклами. Там еще можно за неправильную парковку штрафов насобирать.

Гость
17 мар 2017 в 13:24

Может кто нибудь видел статистику взаимосвязи тонировки и аварий? Я нет. Это просто чтобы ещё пособирать денег. А плохие дороги и ДТП от них власть не волнуют, дохода то нет, только расход...

Гость
18 мар 2017 в 14:36

Тонировка была есть и будет,мне так удобно и пошли все на ...

Гость
17 мар 2017 в 13:20

Тонировка летом необходима, даже кондиционер не спасает от прямых лучей. А если машина стоит с выкл. Двигателем то салон нагревается как печка...

Гость
17 мар 2017 в 13:23

Тонируют стекла те, кто прячется- воры, сутенеры и некрасивые люди. А, да, еще катафалки.

Гость
17 мар 2017 в 14:52

Смешно. Столько протоколов, столько привлечений... а тонированные в хлам тачки продолжают рассекать.
Если бы я не считал гаишников кристально честными людьми, я бы заподозрил, что многие откупаются о_О

Гость
16 мар 2017 в 16:25

Уже пора бы разрешить тонировку и не играть в этот детский сад!

Гость
17 мар 2017 в 10:01

Тонировка - это прямая причинно-следственная связь между жизнью и смертью. Если человеку наплевать на себя, то зачем губить жизнь остальным, в том числе пешеходам? Раньше тоже тонировался и сейчас есть такая возможность. Однако зрение подсело капитально, ночью в сырую погоду видимость нулевая. Если кто-то считает из молодежи, что это круто, то вынужден разочаровать - это не так. Жизнь она одна и дана Богом. А выделяться из толпы надо не тонировкой, а достижениями в плане учебы, работы, семьи!!!!!!

Френк
16 мар 2017 в 22:45

Дизлайки ставят завистники!

Гость
16 мар 2017 в 16:49

Красава в конце видео, светопропускаемость составляет 5,5% - ответ хозяина авто "Я рад". Зачет

Гость
16 мар 2017 в 17:41

Да, утром шакалили гайцы в районе парка Гагарина... Весну почуили. повылазили "подснежники", скоро один рейды и будут

Гость
16 мар 2017 в 18:00

В зеркало надо по кругу! И фары ещё в зеркало! И красные мокасины! И вообще огонь !

Terminator
16 мар 2017 в 19:24

За счёт тонировщиков бюджет и сделаем

Гость
17 мар 2017 в 13:13

реальные ........ ! а когда в рожу солнце светит и пешехода не видно ЭТО НОРМАЛЬНО - п....ки чертовы !

Гость
18 мар 2017 в 14:35

Тонировку оставьте, дороги делайте

Гость
18 мар 2017 в 18:52

Тонер тема! Хотя бы боковые

18 мар 2017 в 19:55

Лучше бы разрешили передние боковые тонировать.

Гость
19 мар 2017 в 23:30

БИЗНЕС! Тонировка это просто бизнес. В зимний период за тонер практически не останавливают, многие начинают тонировать своё авто. Но, как только начинается потепление, сразу же начинаются рейды (бизнес). Обдерут денег с водителей, а через какое то время опять не трогают (ждут когда опять город затонируется снова). Надо или разрешить тонировку или запреть конкретно раз и навсегда.

20 мар 2017 в 13:08

Все тонируемся и не обращаем внимание на рейды! Содрали тонировку значит едем восстанавливать! Кому мешает пусть не тонирует!

Гость
16 мар 2017 в 16:21

Требования не законны.

чел
16 мар 2017 в 16:40

где они до сих пор таких находят, или машину времени изобрели