СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В тоннеле на Ракитовском шоссе монолитная опора кольца готова на четверть
В тоннеле на Ракитовском шоссе монолитная опора кольца готова на четверть

Гость
17 мар 2017 в 16:47

Короче, конь не валялся.

Гость
17 мар 2017 в 18:50

Дело в том, что задницы горят.. плитка уже отвалилась, а там как сможем.. рисанёмся пеоед фифа и презедентом, а потом осфальт под грунт уйдёт... да и по..й!

Добрый дядя
17 мар 2017 в 17:38

Не то что *конь не валялся*-а черт знает что твориться!Грязь кругом,а толка мало!
Какой 2018г?
Два *бассейна*должны быть готовы к 1 декабрю 2017г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осталось ШЕСТЬ Месяцев(так как с сентября начнутся дожди как в 2016Г! и все работы накрылись медным тазом!).Страшно ездить и ходить рядом с этими *Чудовищами*!
Осенью там будет болото,а зимой-гололед.Посмотрите в Москве:там давно такие эти *странные произведения*строят-сколько там аварий из-за того,что все обмерзает либо заливает водой и не реально уследить службам!А уж в нашей деревне и по давно плюнут на обслуживание *как положено*!Будут ходить *джигиты в халатах*:бумажки собирать,песок сыпать и все!Не для нашего города и страны такие *Сооружения*!

олег
17 мар 2017 в 19:18

а Я всё жду когда же наступит Октябрь..или начало Ноября 2016г..и с годом Я не ошибся.когда обещали открыть Ракиту..ведь закрывали её не 3 мес.как было написано в новостях.наверно у меня календарь не правельный.!!!!!!

Гость
17 мар 2017 в 16:47

Главное камер побольше туда, а то из Москвы вон какие красивые видосы, как гонзалесы летают с таких высот - как верхний уровень

Гость
17 мар 2017 в 17:40

Да. Конь не являлся, а о мухах только мечтать.

Гость
17 мар 2017 в 18:53

Вобщем построить , построим, а в дальнейшем провалитесь в этот грунт! В срока бы успеть..

173
18 мар 2017 в 07:19

Бесполезное сооружение, бестолковое.....

Крупье
18 мар 2017 в 07:38

Делайте ставки, господа..

Michael
18 мар 2017 в 08:07

Слов нет, осталось только материться!

Гость
18 мар 2017 в 10:53

С высоты птичьего полета это выглядит фундаментально. Может феноменально? Хотя на самом деле ужасно.

Гость
18 мар 2017 в 14:03

Если честно, то никак пока. Работать и работать еще

Михаил
20 мар 2017 в 10:01

Критиканов диванных в коментах дох..на.

20 мар 2017 в 10:08

Осталось 3/4 УРАааа!!!

Гость
20 мар 2017 в 10:23

Мало того ,что не понятно, как это будет функционировать ,в процессе эксплуатации , плюс мы все это выстрадали . Но на мех завод и Кошелев станет ездить легче, как не крути.

Александр
20 мар 2017 в 12:01

Зачем там кольцо, если известно что кольцо понижает пропускную способность, а тоннель сделали чтобы убрать кольцо?

Гость
20 мар 2017 в 19:54

Гость. Глядя на весь размах работ и постоянно испытывая трудности в передвижении по городу хочется задать один вопрос авторам этой перестройки: господа! Как же нужно не любить свой народ,,которому устроили этот процесс на выживание?