СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре для горожан, которые выйдут на уборку улиц, устроят концерт на площади Куйбышева
В Самаре для горожан, которые выйдут на уборку улиц, устроят концерт на площади Куйбышева

Вождь пролетариата
17 мар 2017 в 17:34

Лучше верните пенсионерам все льготы
А на счёт вашего концерта смотрите сами в Мордовии

Гость
17 мар 2017 в 21:02

Конечно конечно. Выйдем, выйдем. После вас после вас.
Распределить все улицы между чинушами. Длина, десять домов. Справа по улице одному, слева другому. И ещё соревнования между ними устроить. Вперёд господа!!! А пенсионеры и ветераны идут рядом и проверяют, переделывать заставляют.

Гость
17 мар 2017 в 23:48

Выгонят по приказу всех муниципальных служащих, соцработников, студентов под страхом увольнения и отчисления как всегда и везде у нас происходит на всех массовках! А эти "слуги народа" будут в камеры купленным СМИ улыбаться и говорить как всё хорошо - конечно каждый потом по джипы/катеру/дому купит на стыренные деньги, которые выделили на благоустройство города!

Гость
17 мар 2017 в 20:37

А что будут делать те, которые получают за уборку зарплату? Снег с улиц не вывозят. На пр. Масленникова на газонах кучи грязного снега, ждут когда сам растает. Не город, а помойка!

Гость
17 мар 2017 в 23:54

А теперь ещё бы хорошо, если бы озвучили сумму бюджетных средств, затраченных на организацию этого концерта, закупку сувенирной продукции и подарков.

пенсионер
17 мар 2017 в 23:33

Вы что совсем охренели? Мы платим за обслуживание МКД, за текущий ремонт, в фонд КР и после этого чтобы я еще наводил порядок там где я уже за все заплатил. Слов нет один МАТ.

Доброжелатель
17 мар 2017 в 17:26

Горожане должны отдыхать. И ходить по чистым, ухоженным улицам.
А уборку улиц должен делать те, кто получает за это деньги и не малые!!!!!!!
А то получается платишь транспортный налог, еще и в бензине этот налог, дорог нет!
Мне что дороги выходить делать...

Гость
17 мар 2017 в 18:02

Я не пойду пусть чиновники берут лопаты, метлы и вперёд во дворы а не в струковский парк где накануне дворники уберуться.

Terminator
17 мар 2017 в 17:30

Нужен кому ваш концерт. Лучше выдавайте талон на проведение митинга на площади Куйбышева против губернатора и мэра. Город блестеть будет.

Гость
17 мар 2017 в 18:04

Что только не придумают сладкоежка со своей "командой созидания", только самим не работать!

Гость
17 мар 2017 в 17:27

Лохи придут.

Гость
18 мар 2017 в 07:10

скверная идея этот концерт!!!

Дмитрий
18 мар 2017 в 12:08

Очередная фурсятина!

Гость
18 мар 2017 в 20:50

Кто-нибудь, когда-нибудь остановит это безумие,город должен быть чистым всегда и без субботников,это норма!Бюджетные средства должны тратится на те цели,на которые они выделены.Хватит грабить город,а концерт-это дурь отдельная. Может ещё и пакетики с мордовскими продуктами дадут- БЛАГОДЕТЕЛИ.

Гость
18 мар 2017 в 14:43

После концерта площадь будет загажена бывшими уборщиками настолько, что потребуется открывать новый месячник)))

Гость
20 мар 2017 в 06:59

Подметать щебень и граблить землю усеенную палынью не вижу смысла...

Девчуля