СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре пройдет митинг против жестокого обращения с животными
В Самаре пройдет митинг против жестокого обращения с животными

Ой, ребятушки, а можно перенести митинг и площади героев 21 армии к нам, в поселок Кузнецовых. Тут у нас есть стая животных которая недавно подросла и носится по району. Подружитесь с ними и заберите их под своё ласковое и нежное крыло! ну и жители других районов тоже вам подскажут где "друзья человека" кучкуются по 10-15 особей. И Своих пёсиков диванных берите с собой. Их они тоже покусают.

Гость
23 мар 2017 в 20:47

Вы бы лучше протестовали против зоопарков и зверинцев, в которых диких животных содержат в тесных клетках. Против издевательства над дикими животными в цирках. Против дельфинариев, в которых разумные дельфины живут в хлорке.А цель митинга получить деньги, которые потом затеряются в карманах заинтересованных.

Гость
23 мар 2017 в 13:35

Зоозащитники, вы хоть поинтересуйтесь, чем отличаются собаки бродячие стайные от домашних. Чем они опасны для людей, домашних и диких животный. Недавно писали про то как одичавшие собаки загрызают косуль. Нападают на домашних животных. Я понимаю, что людей и их детей вам не жалко, но других то животных должно быть жалко. Я например, против охотников убивающих ради развлечения. Совсем другое дело если эти охотники контролируют численность волков и диких собак. Проведите митинг возле витрин с мясом разных животных в любом супермаркете.))) Или выскажитесь за запрет кормить хищных животных другими животными в зоопарках. Или - всем тараканам свободу и сытую жизнь!Или долой дихлофос и мухобойки!

Гость
23 мар 2017 в 13:55

Зоозащитничков на Осипенко, а пенсионеров - в *опу географии митинговать.

Гость
23 мар 2017 в 16:35

Для животных у нас может что и сделают, а вот для людей....вопрос!
Не понимаю этих беснующих без ума любящих животинок. К живодерам тоже не отношусь, всю жизнь сабачек, кошек, рыбок держали.

24 мар 2017 в 15:54

У зоошизоидов весеннее обострение, чем пользуется местная чинушная власть, разрешающая в центре города сомнительные митинги за то, чтобы кое-кто ещё больше себе бюджетных денег урвал.
А пенсионеров и протестующих против коррупции отправляют за "101й километр".

Гость
23 мар 2017 в 14:11

В резолюцию митинга предлагаю внести о чипировании животных и введения налога на домашних животных и запрете продажи ( дарения) с рук - только через лицензированные ветеринарные учереждения

Гость
23 мар 2017 в 18:59

О, Гундяев ты мой! (вовремя вспомнил,что нельзя упоминать имя Создателя всуе ). Могу поспорить, что организаторы этого митинга не подавали уведомления заранее и не получали разрешения на свое мероприятие. Не в этом суть. Это всё мелочи. Невесть откуда появившиеся зоозащитники собираются митинговать по просьбе властей с единственной целью - отвлечь внимание горожан от намечающегося на 26 марта всероссийского митинга против коррупции. С уважением отношусь к зоозащитникам, но в данном случае чиновники сами попросили провести в этот день митинг. Могли бы организовать что нибудь по-масштабнее - просто, денег нет.

Гость
23 мар 2017 в 18:06

Мне просто интересно, митинг проплатили ветклиники или содержатели приютов? Вы товарищи хоть представление имеете сколько денешек из нашего кармана утекают через приюты в карманы хозяев? Ни один человек не отказался бы на такую сумму жить... И какажечки уберите пожалуйста за своими собачками. Наступить некуда от д***ма.

Гость
23 мар 2017 в 18:54

Надо ответный митинг организовать за право человека жить в городе без беспризорных хищников. Да, собака это хищник. Это дома она друг человека, а на улице в поисках еды нападает на кошек, домашних и диких животных и даже людей. Тут писали - Голодные собаки обглодали труп своего хозяина. Человеченкой не побрезговали.А может они его и загрызли?
Ветеринары считают, что после стерилизации самки становятся более агрессивными.
А приюты это отмывание денег, там трудно контролировать расходы. Сколько собачка съела, сколько стерилизовали и выпустили на улицу. Написать можно сколько угодно.
Законы нужны строгие по содержанию собак и их продаже.

Гость
23 мар 2017 в 16:12

Правильно. Согласна с митингом. Ведь можно прийти и помочь приютам. И попросить власть сделать места для выгула животных. Их очень не хватает в городе.

Айболит
23 мар 2017 в 18:40

Не знаю что именно содержит закон "о защите животных ...", но уверен что он должен касаться не одних лишь собак и кошек. Вы наверняка хоть раз в жизни бывали в передвижном зоопарке, так вот я был в детстве и до сих пор мне жаль этих бедных животных. Клетки три шага в длину, два в ширину, а ради чего это делается - правильно ради наживы. Запретить все эти балаганы и в том числе частные зверинцы при гостиницах и т.п. местах. Сейчас не 18 век, нет никакой необходимости мучить зверушек ради того что-бы их посмотрели желающие, включи канал про зверей и смотри как они живут нормальной жизнью на воле. Отдельно пройдусь по цирку, вот тут 100% жестокое обращение, пусть Запашные и иже с ними сколько угодно рассказывают о том что тигры просто тащаться от того что их дрессируют кнутом или медведи ездят на велосипедах, потому что всю жизнь об этом только и мечтали, я в это не верю ! Всё это просто эксплуатация ради наживы, пора это свинство запрещать.

Гость
24 мар 2017 в 21:52

Предлагаю пенсионерам на этот митинг тоже прийти.
Пусть проплаченные тролли плачутся о ужасной доле собачек, а вы в это время свои плакаты разворачивайте и поднимайте повыше, чтобы их всем было видно!!!!

Гость
23 мар 2017 в 14:28

Не трогайте вы собак, и они вас не тронут. Это же так просто. А демонстрировать публично свои страхи - удел слабых духом и умом.

Гость
24 мар 2017 в 17:35

Смотрю у людей развилось конспиративное чувство, если собирают митинг зоозащитники - значит это против митинга за коррупцию, если разрешили у дворца спорта - значит 101 км. Эдак вы далеко зайдете, смотрите на мир проще - жить будет легче.