СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минобразования подключилось к проверке школы Жигулевска, ученики которой пожаловались на поборы
Минобразования подключилось к проверке школы Жигулевска, ученики которой пожаловались на поборы

Terminator
27 мар 2017 в 19:07

Гнать ко всем чертям этих министров, если они не знают, что у них творится. Делают лицо, как у невинной девочки, как будто ничего не знают. Сколько каждой школе перечисляется за охрану и за уборку? Да нисколько. Поэтому и вынуждены собирать со школьников, точнее с их родителей. Разве не так?!

л в
27 мар 2017 в 19:48

а Минобраз как дурачки с мороза - вот проверяют - они что не знают о поборах во всех школах?? знают и с них имеют свою долю и ослепли!??

Гость
27 мар 2017 в 20:08

Умиляет формулировка: чинуши выясняют, как бы так извернуться наперевывертнаизнанку и выдумать-таки ну хоть немножко правдоподобноподобную версию мнимой "законности" незаконных поборов.

Michael
27 мар 2017 в 21:12

А что, минобразы не знают, что поборы в каждой школе, в каждом детском саду? Тогда кто они?

Terminator
27 мар 2017 в 22:26

Министерство образования! Опубликуйте информацию по школам, сколько денег выделено на охрану, на уборку, на видеонаблюдение, на экстренную кнопку вызова, на ремонт и т.д.
Догадываюсь, что нисколько. Так зачем вы пыль в глаза людям пускаете и народ злите?! Вы некомпетентны на своих рабочих местах.

Гость
27 мар 2017 в 19:31

11 гимназию провертел, обязательный благотворительный ежемесячный взнос 2000 и отдельно 180 рублей в месяц с ученика за уборку класса.

Гость
27 мар 2017 в 21:00

Чиновникам из минобразованию надо тоже предоставить выбор. Один из вариантов – чиновники своими силами убирают свои конторы, министерства, второй – технический персонал делает это за дополнительную плату из карманов чиновников.

Прохожий
27 мар 2017 в 22:03

То есть Минобразования говорит, что это всё правильно и в порядке вещей?

Natali
28 мар 2017 в 09:08

Жигулёвск.... Да вы возьмите любую школу. Это творится в каждой-каждой-каждой школе! Ещё и деньги на инвентарь собираются, а его нет, как нет. В прошлом году собирали на озеленение - а цветочков не наблюдалось. Такой беспредел сплошь и рядом. И всё, заметьте, наличкой, а не на расчётный счёт...

Федорович
28 мар 2017 в 09:53

Министерство образования! Вы чем занимаетесь? Самолюбованием.

Гость
28 мар 2017 в 12:03

Министерство есть , а образования нет. Парадокс?

San-Diego
27 мар 2017 в 18:21

Ученики-молодцы, что не стали молчать, а открыто высказали свое мнение. Эту учительницу-нищенку, кот. побирается, гнать
в шею из школы и директора тоже. Всегда власть боится молодых
и они в России скоро будут играть первую скрипку в оркестре,а пенсы вторым голосом не подведут. Резьба лопается и холодильник побеждает
телевизор. Сытый зверь на охоту не выходит. Надейся, верь, взойдет она,звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна....

Гость
27 мар 2017 в 19:43

Эту школу ещё колька Самойлов опозорил

Zex
27 мар 2017 в 23:49

Гнилое образование

Федорович
28 мар 2017 в 09:45

А почему бы не проверить детские сады г. Самары?
Мы ежемесячно платим за охрану.

Гость
28 мар 2017 в 12:31

самые богатые у нас в стране школьники, студенты. пенсионеры вот их и обирают постоянно.

Гость
1 апр 2017 в 10:32

Удобная схема, поддерживает высокопоставленных чиновников и другие чиновники, очень удобноразворовывать бюджет, учитывая, что все компенсируется родителями

Гость
27 мар 2017 в 20:25

Ребята, Вы молодцы!!! Мы с Вами. Только сообща можно победить эту систему.