СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре учредителя «Антикоррупционного комитета» задержали при даче взятки в 100 тысяч рублей
В Самаре учредителя «Антикоррупционного комитета» задержали при даче взятки в 100 тысяч рублей

Аксакал
27 мар 2017 в 20:25

Какие молодцы!!!! Сразу после митинга арестовали.....Оперативно!

Гость
28 мар 2017 в 00:03

Мешал кому то...

Михаил
27 мар 2017 в 23:03

Кокого серьезного и страшного преступника взяли, захват кагбудто не дача взятки а покушение какое то.....

Михаил
27 мар 2017 в 22:56

По ходу видимо сами и зажали и вынудили на такое, по тому что в России только так можно работать, все такие правельные и законо послушные, а живут за счет одних взяток а не зарплат!

Гость
28 мар 2017 в 02:47

Настоящий цирк из за 100 тысяч рублей, раздули то из мухи слона, есть и по серьезней приступники.

Гость
28 мар 2017 в 11:30

Закрывать надо нач.миграции-Дали то ему!

Гость
27 мар 2017 в 22:35

Стрёмное задержание....

Михаил
27 мар 2017 в 22:57

По ходу видимо сами и зажали и вынудили на такое, по тому что в России только так можно работать, все такие правельные и законо послушные, а живут за счет одних взяток а не зарплат!

Гость
27 мар 2017 в 23:35

Зачем так жёстко то,он всего 100 т.р.давал,а не убивать его сел.

Гость
28 мар 2017 в 09:51

Что то не верится в это, на репрессии похоже. Все это статья граничит с бредом .

Гость
28 мар 2017 в 11:44

Согласен бред натуральный! Следовало бы обратить вниманее на более серьезных преступников.

Гость
28 мар 2017 в 12:00

А где передача денег? Где получатель? На видео ворвались в стоящую машину и скрутили водителя. Заказной материал по заказному делу, даже факторов привести не могут. Полный беспредел.

Гость
28 мар 2017 в 15:59

А где факт передачи денег?

Гостья
29 мар 2017 в 17:02

сажать надо тех, кто вымогает взятки, а не тех кто их даёт.зачастую у них выбора нет.
и где факт передачи взятки?может он вообще один в машине сидел??

Гость
28 мар 2017 в 09:50

учредителя общественной организации «Антикоррупционный комитет Самарской области». просил правоохранителя не применять меры административной ответственности, если полиция выявит нарушения миграционной деятельности.
Все хорошо но связи не вижу учредитель и мигранты?

Гость
28 мар 2017 в 15:55

Жестковато задержание, да и странное.Лучше б так с реальной преступностью боролись.

Гость
29 мар 2017 в 11:51

Вот это бред!!!! Целое цирковое шоу! Прям злоумышленник....посмотрите какая стремная машина..., прям видно что как то козел отпущения.

Гость
30 мар 2017 в 00:50

Похоже все на заказ.....вынудили....хлопнули.....закрыли!!!!!

Гость
30 мар 2017 в 10:45

Задержан председатель партии "Прогресса" Ничего нового!
Это вполне системно

Гостья2
30 мар 2017 в 16:58

А почему то в новостях по тв не показали полную версию видео захвата, как они подбегают жестко заламывают руки и лицом на землю! Показывают только когда уже представляются корочками, и мужчину уводят в отделение полицыи, а беспредел вырезан! Вот и делайте вывод друзья...

Юлия
4 апр 2017 в 23:32

Это так смешно ,:):):).Задержали они преступника, я на видео лишь увидела,как брали жестко и жестоко человека, а потом пачку денег. Вы бы так лучше маньяков, насильников брали, как будто спланировали захват заранее, позор да и только. Вон детей убивают, и насильники ходят гуляют и раскрыть преступления не могут, а тут человека взяли который сам боролся за антикорупционерную политику, ну понятно же, явно кому-то дорогу перешел, поэтому и повязали чтобы побогаче антикорупционер реальный не сел.

Гость
28 мар 2017 в 00:44

Мигрант возглавил антикоррупцию в России!? На землю его предков отправьте, пусть там воюет с коррупцией в аулах и кишлаках.

Гость
28 мар 2017 в 07:27

Вот вам и "Антикоррупционный комитет"... От Навального и ему подобных другого и не жди...

Гость
27 мар 2017 в 21:37

дело было на прошлой неделе, наши ребята принимали

Гость
27 мар 2017 в 21:02

Это из какой диаспоры повязали?

Волжанин
28 мар 2017 в 08:59

В какой ещё стране такое есть? Аникоррупционер даёт взятки...