СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре активистам «Ночного патруля» вручили швейцарские часы
В Самаре активистам «Ночного патруля» вручили швейцарские часы

Гость
27 мар 2017 в 22:55

Вот если бы они поймали десяток прокуроров и судей в пьяном виде катающихся на дорогих авто...

Lazy
27 мар 2017 в 23:34

745 пьяных водителей обнаружили, А ТРЕЗВЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ которые обкрадывают детей и стариков ОБНАРУЖИТЬ НЕ СМОГУТ им за это в место часов РЕЗИНОВОЙ ДУБИНОЙ отоварят!!!!!!!!!!!!

Гость
28 мар 2017 в 02:31

Основное количество ДТП совершают трезвые водители, вот кем надо заниматься. Одними задержаниями пьяных ситуацию с количеством ДТП не исправить.

житель
28 мар 2017 в 08:01

Доносить опять стало почётно!

San-Diego
27 мар 2017 в 18:36

Запад им санкции, а они часы их прославляют.Ненормальные. Столько
молодцов на фото да и в коротенькой тоже,а никто работать не
может. Чем вы,криворукие, гордитесь? Часами из Швейцарии?
Униженные..
Где у вас завод им Масленникова? Это возрождайте и дарите
свое, родное! Как этой стране обойтись без революций????

Гость
28 мар 2017 в 09:49

Коту делать нечего он я..а лижет, и никто ему часы не подарил! А вот бездельникам которые не работают а создают видимость нужной деятельности пожалуйста. Отпаши восемь часов я посмотрю в какой патруль тебя потянет.

Гость
28 мар 2017 в 13:57

Как правило, ДТП с участием нетрезвых водителей влекут за собой наиболее тяжкие последствия После того как на гонки их провоцирует патруль и ГИБДД. 50% в тихаря дабрались бы до дома , а так 100% гонки и авария.

28 мар 2017 в 00:04

На какого вам зарплату платят с моих налогов если вы поймать их сами не можете (здесь много всяких слов). Идите сами работать дармоеды!

1+1
28 мар 2017 в 09:19

Ещё как, почётно! СекСоты, ау, фотографии на доску Почёта, чтобы все их в лицо знали...