СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Самаре суд определился с наказанием для двух участников митинга Навального
В Самаре суд определился с наказанием для двух участников митинга Навального

Гость
28 мар 2017 в 22:03

Поддержите нас в суде, ребята! Следите за новостями на этом сайте и в группе в вк!

San-Diego
29 мар 2017 в 02:30

Во Владивостоке и в Екатеринбурге ребятам тоже присудили платить штраф. И там бросили клич в интернете,чтобы собрать деньги на выплату штрафа. Думаю,что Самара могла бы последовать этому примеру. Эти ребята вышли на митинг на борьбу против бесчинства власти. Скиньтесь и помогите ребятам. И те же пенсионеры, кот. не только петицию подписывают, а могли бы что-то и перечислить.

Гость
28 мар 2017 в 22:35

Я горжусь своими детьми, что они там были. Молодые парни, вроде ветер ещё в голове, а надо же - пошли )))
Значит есть ещё надежда на нашу молодежь. Не мы, так хоть они и их дети будут бороться за то, чтобы достойно жить в этой стране.

Гость
29 мар 2017 в 09:42

Дорогие СМИ, это не митинг Навального, это уже народ психанул ужиматься и ждать, когда ж наши чинуши нажрутся и лопнут.

Гость
29 мар 2017 в 08:23

Да неужели суд "определился"?! Я так думаю, суду сверху "определили".

Гость
29 мар 2017 в 09:47

Позор полиции и суду! Законопослушные граждане за решеткой, а воры на воле!

Я тут
30 мар 2017 в 23:25

Скоро конец этому режиму придёт

Гость
29 мар 2017 в 14:06

Штраф и 15 суток - это нарушение Конституции.
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
29 мар 2017 в 06:56

Поддерживаю!

Гость
29 мар 2017 в 09:53

Нужно поддержать смелых и неравнодушных людей

Мимимишка
29 мар 2017 в 10:40

Такое ощущение, что Алёшка тут модератором подрабатывает. Ибо все посты с конкретикой и детализацией почему Алёшка злыдень не проходят. Так что, Привет - Алёша!

Гость
29 мар 2017 в 11:53

Ребята ничего не попортили, не разрушили... судят -штраф.... а вот те, которые яйцами кидались, попортили фасад здания, двери, окна, всё есть на фотках.., конечно же их полиция "нашла", конечно же их "оштрафовали" - это вообще как?

чел
29 мар 2017 в 08:04

к сожалению власть и прикормыши не сделают правильных выводов и власть добровольно тоже не отдадут. Как показали события радикальные меры лишь приведут других коррупционеров к власти... Как

Сергей Н.
29 мар 2017 в 12:59

Бороться с коррупцией, безусловно, надо!
Но выбирать для этого ЗАКОННЫЕ МЕТОДЫ. Что толку, что вышли, пошумели... Нарушили общественный порядок.
Если вам известны конкретные случаи коррумпированости тех или иных чиновников - так сообщайте об этом в компетентные органы! Доказывайте! Помогайте контрольным органам!
А так - это просто БУЗА и ничто другое.

Гость
29 мар 2017 в 09:25

Самара достаточно образованный город, думаю в скором времени "проводит" всяких Навальноподобных подальше.

Гость
29 мар 2017 в 08:59

Скоренько так, оперативненько, а во главе всего - страх.

вердер
29 мар 2017 в 17:26

А на фото это что за модный чувачок! К черных кроссовках с белыми полосками и в брюках?

Гость
29 мар 2017 в 10:32

Никаких штрафов. Только отработка на улицах Самары!

гость
29 мар 2017 в 23:48

Куча поноса от тех кто говорит нет это не ваше дело сидите лучше дома попу грейте . А как живут политики вас не касается . ваша задача на заводах по 12 часов работать и сидеть помалкивать .

митяй
30 мар 2017 в 09:41

этот ваш митинг просто проплаченный .....! вместо того чтобы этой ...нёй заниматься - работать идите, и не придётся на штрафы побираться!

Гость
29 мар 2017 в 08:32

по 15 суток и пусть благоустраивают город, один фиг от этих шатунов пользы нет...