СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре пляж у Ладьи закроют на все лето
В Самаре пляж  у Ладьи закроют на все лето

Мимимишка
29 мар 2017 в 00:22

Выезды закрыли, пляж закрыли. Скоро лето, скоро АД =) Я эту фифа уже на всю жизнь запомню.

29 мар 2017 в 04:50

А Лето в Самаре будет длиться сколько лет?

ПервакЪ
28 мар 2017 в 23:04

Вы ещё воду слейте около этого пляжа))))

Гость
29 мар 2017 в 06:20

Похоже, дедушка устал, но стесняется попросить Путина об отставке. Вот и добивается, что бы мы попросили Путина об этом вместо него.

Гость
29 мар 2017 в 09:14

Хоть бы со стадионом закончили сначала! Сдача на носу, а там еще почти половина не сделана! Если бы остановили все стройки в городе и бросили строителей на стадион, то за неделю достроили бы! А потом уж дальше бы за город взялись!

Гость
29 мар 2017 в 10:52

искусственный водоем еще на набережной сделайте. денег ведь завались

Гость
29 мар 2017 в 10:38

Интересно, а будет ли функционировать пристань Осипенко? Оттуда много рейсов ходит и на Зеленую рощу, и в Подгоры, Гаврилову Поляну... неужели всю нагрузку на речпорт переложат...... еще один коллапс....водный

горожанин
29 мар 2017 в 10:01

Ключевое здесь - "положат плитку". ЧТО следующее?????????????????- Где еще плитку можно положить?????????????? Ощущение: всех жителей уже "закатали в плитку" - не жизнь, а сплошное ожидание и получение от пришельцев гадостей...

29 мар 2017 в 07:19

Да,бредовая идея с фонтаном так и не даёт покоя!Видать в Самарской области всё так хорошо что деньги девать не куда!Мордовстрой рулит!

Гость
29 мар 2017 в 07:29

Опять что ли мордовскую плитку положат? Хоть одна очередь набережной была родной, уютной и милой. И ничего там не разрушено - зачем????
Еще и самый популярный пляж летом будет закрыт.

Гость
29 мар 2017 в 08:45

На дачу в Семейкино не проехать- ад на Московском шоссе , на рыбалку -Южный мост ремонтируют, решил этим летом все бросить и ездить на метро на пляж- ан и его перекрыли. О чем бы еще помечтать?

Гость
28 мар 2017 в 23:37

Вроде конкурс провалился... Чудесно мир.

Гость
29 мар 2017 в 06:22

Любой дедушкин каприз за ваши деньги.

29 мар 2017 в 19:28

Лучше б за РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ сначала взялись...Позорище! Гости города ,кто на пароходах пристает,просто офигевают от такой разрухи ,сравнивая с Саратовым,Волгоградом,не говоря уже о Казанском речном вокзале.

Гость
29 мар 2017 в 00:49

Снова деньги пенсионеров девать некуда. Специально видать чтоб митинг против отмены льгот и с требованием отставки губернатора не проводили...

Девчуля
29 мар 2017 в 14:27

Не видать нам в этом году ни пяжа, ни Волги. По моему, кроме Полевого, все спуски закроют. Тв,,,,,,,,,,и.

Гость
30 мар 2017 в 00:45

В этом районе города, это было единственное место, где можно было с костерком и удочкой спокойно под тенью деревьев посидеть возле воды. У меня сын с особенностями, и не переносит большого скопления людей. Жаль, теперь снова придется искать укромное место.

Гость
30 мар 2017 в 00:52

А что не так с набережной у Ладьи? По-моему там итак хороший свежий ремонт! Или каждый год будем ремонтировать одни и те же дороги и очереди набережной?)Хорошо осваивают деньги, умеют и делиться, если до сих пор за ж... не взяли!)))

Гуру
29 мар 2017 в 06:44

Что ноете? Все три очереди набережной сделали, и неплохо, причём. Давно пора б доделать этот проект.

Гость
29 мар 2017 в 13:38

Больше шестидесяти лет живу в Самаре на этом пляже не был ни разу и скорей всего не буду. Сейчас ремонт потом мундиаль (не пустят там иностранцы и гости будут) потом новый ремонт после мундиаля. На просеках Волгу заборами загородили и здесь пора.

Гость
29 мар 2017 в 09:24

Зато мы хоть видим, куда наши деньги идут, раньше до дедушки они просто исчезали.
Самара должна развиваться!

Гость
29 мар 2017 в 05:31

Да пусть закрывают этот гадюшник. Все равно пляжи не посещают, тюлений плацдарм

Гость
29 мар 2017 в 08:21

Только народ начал привыкать на пляж на метро ездить, "нате вам из под кровати". Можно до пляжа полевой доехать, но так можно и да Красноармейской на метро а там пешком чуток.

дед
29 мар 2017 в 16:03

Чтож вы такие злые? вам не строят недовольны, строят тоже .овняшку найдете!!

Sancho
29 мар 2017 в 21:49

Ничего, походят на другие очереди набережных и пляжей. Остальные же очереди тоже ремонтировали и никто не умер.
Для справки, кстати: раньше (где-то до 1995 года) пляж у Ладьи был диким, на котором купались как люди, так и собаки и все кто не брезглив.

мордовский
29 мар 2017 в 13:11

Не плачьте, самарчане, это ваш крест. Несите его с достоинством и честью. Зачем вам пляж, у вас же вода есть в ванных комнатах?