СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области директор школы искусств собирала с родителей «добровольные пожертвования»
В Самарской области директор школы искусств  собирала с родителей «добровольные пожертвования»

Гость
29 мар 2017 в 19:41

"стимулирующие выплаты педагогам, оплатило коммунальные услуги и командировочные, страховые взносы и текущий ремонт кабинета директора"
Какие страшные статьи...Если государство не выделяет средств для оплаты коммунальных услуг, то что еще остается делать? Если эти средства действительно были потрачены на перечисленные нужды, то я думаю, директору нужно не штраф, а медаль дать и благодарность.

Michael
29 мар 2017 в 19:27

А какая школа, какой детсад не собирает добровольно- принудительные пожертвования с родителей?

Гость
29 мар 2017 в 19:56

В каждой школе и детском саду практикуют ежемесячные сборы добровольных пожертвований. Это для кого то новость?

самарец
29 мар 2017 в 18:58

Деньги то вернула?

Алескей
30 мар 2017 в 12:14

Школа 77 в Самаре очень даже собирает добровольные пожертвования ежемесячно. И школа искусств в которую ходит мой ребёнок при этой же школе тоже ежемесячно требует добровольные пожертвования. Директор молодец любой конфликт решает со своим адвокатом и плевать она хотела на проверки. У неё всё под контролем. Зато машины меняет часто и на новые джипы. Вот так и живем.

Гость
11 авг 2017 в 10:46

Ее уже пора давно по этапу отправить, а они с ней все цацкаются) Административные дела все возбуждают.

Гость
31 окт 2018 в 20:06

До сих пор собирают. "Большая" зарплата, раз за счет пожертвований платят.

San-Diego
29 мар 2017 в 19:10

Отправлять таких в Омсукчан, Оймякон,Сов. гавань.на реку Читинка.. туда,
откуда бегут и Россия теряет азиат. часть страны, а здесь
такое пополнение пойдет и проблема будет решена. Вся семья пересеяется, а купаться или Индигирка, или в мешке со льдом (Охотское море)..