СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Самарская автомобилистка, которая переехала собаку, думала, что это мусор
Самарская автомобилистка, которая переехала собаку, думала, что это мусор

Гость
31 мар 2017 в 21:48

Скотство полнейшее! "Автоледи"! Мы курицу случайно сбили! Муж блевал а меня трясло сутки! А на Самару уже смотрят косо! Меркушкин и тот ночевать боится!

Гость
31 мар 2017 в 19:12

Не верю!!! Глаза её до неприятности хитрые и неприятные. Скорее всего как только запахло жареным, проконсультировалась с кем надо и жертва-собака превратилась в мусор.

Гость
31 мар 2017 в 23:50

Я сама за рулем,тоже габариты нормальные все вижу и чувствую...

Гость
2 апр 2017 в 07:50

Решила, что это мусор? А что, ментов у нас уже можно давить?

Гость
31 мар 2017 в 20:49

Для данной категории людей всё живое это мусор . Ключевая фраза она решила

Гость
1 апр 2017 в 13:54

Приняла собаку за мусор?! Есть прямой повод вновь пройти медкомиссию на права. В число врачей входит психиатр. У него тоже есть повод к сомнению в здоровье. ввиду отсутствия хотя бы одной подписи права аннулируются. Всё.

Гость
31 мар 2017 в 19:40

Это она МУСОР!!!

Гость
1 апр 2017 в 01:22

Животное себя не может защитить, поэтому и существуют зоощащитники. Есть больные/агрессивные собаки, это одно, но есть и дружелюбные, которые живут сами по себе ии никого не трогают. Обзор был хороший, чтобы увидеть, что мусора на дороге нет. Следовательно, было автоледи все понятно сразу. Просто не захотела связываться, это же "всего лишь собака". Зоощащитники правы абсолютно. Автоледи, сьедующий будет человек, которого не удастся переехать как мусор.

копая вглубь
1 апр 2017 в 14:20

А количество защитников этой "женщины" не тем ли обьясняется, что она является председателем курултая башкир в Самаре?

Гостья
1 апр 2017 в 16:10

Собака крупная размером с маленького ребенка, значит деток она тоже, как мусор давит? У меня машина по более, но я даже голубей вижу...

Мимимишка
1 апр 2017 в 12:32

Однако, комментарии более чем показательный. Вопрос почему в Самаре такой бардак кристально прозрачен. Пока такие тут "комментаторы" тут живут, всё ровно так и будет. Здравого смысла нет, логики тоже, увидели "фас" то хозяина и давай набрасываться на кого покажут.

Гость
1 апр 2017 в 21:42

Автомобиль её запомнил, удачный случай скоро подвернётся и никакие знакомства не помогут)))

Terminator
31 мар 2017 в 20:48

Я на стороне суда. Внимательно несколько раз пересматривал видео, моделировал ситуацию. Она её реально не видела из-за капота. Попробуйте сами: сядьте на кровати ногами к задней спинке. Вы видите что внизу за спинкой кровати? У неё такой же обзор - она её не видела. Ну а мусора и ям на дорогах Самары - знаете не по наслышке.

Гость
31 мар 2017 в 19:32

Одно слово в этой новости...
ОТКУПИЛАСЬ

San-Diego
1 апр 2017 в 01:35

Купила бы корм для собак и кошек руб. на 700 и отвезла бы в приют
для животных. Сделай это доброе дело

Гость
31 мар 2017 в 20:06

Точнее: груда мусора зловонного проехала по собаке.

Гость
1 апр 2017 в 13:27

В любом случае эту "автоледи" надо лишать прав. То ли она не имеет привычки смотреть на дорогу - откуда вдруг под колесом мог взяться мусор, если она его не видела на дороге. Или по чисто по отсутствию интеллекта - не смогла установить связь "под колеса бросилась стая собак" => "что-то попало под колесо".
Есть же в некоторых европейских странах отказ в получении прав людям с низким интеллектуальным развитием. В нашей стране давно пора такое вводить, тогда людей на дорогах будет меньше гибнуть.

Гость
31 мар 2017 в 19:12

Браво! Такое оправдание дорого стоит! Ехала к своему офису... Нет слов. Чудите дальше, господа в погонах.

Гость
31 мар 2017 в 22:40

Вот реально истерика. Сейчас ребенку читала библейские расказы: там животных не считализа идолов, а овец и баранов рубили направо и налево- жертвы. Бог чуть что тоже народ косил. И ничего. Нормально. А они из за собаки завелись...

Гость
31 мар 2017 в 23:59

Зоозащитники, у которых что то там складывается забирайте всех этих собачек домой что бы их не давили.

Гость
31 мар 2017 в 22:24

Да от этих псов спасения нет! А те, кто их кормит - вредители, которые в жизни никому не помогли.

Гость
31 мар 2017 в 21:40

Огонь, в аду, над всеми участниками этого события будет беспощаден, и после этого потанцуем на холме за оградой. И все заростет травой и мхом.

31 мар 2017 в 21:09

Хорош уже из-за мертвой псины истерику устраивать. Нашли новость всеобластного значения.

Гость
31 мар 2017 в 20:53

У нас за убийство людей не всегда наказывают к сожалению, а вы хотите за собаку наказать. Утопия.

31 мар 2017 в 22:12

Чего-то я не удивлён.....

Гость
31 мар 2017 в 23:56

Уголовное дело???!!! вы всерьез!!??? из-за собаки? Все правильно сдалали что не стали ничего возбуждать...

Гость
2 апр 2017 в 11:43

Да ладно! Девушка, почувствовавшая, что наехала на "мусор", не вышла посмотреть на возможные повреждения или загрязнения машины? Ну только, если ей проще получить новую машину, чем помыть. Тогда зачем ездить в офис?

Гость
2 апр 2017 в 13:10

Ну и где её хвалёный суровый нрав ? То всех порву , то заюлила.
То не видела , то за мусор приняла , то видео не сохранилось ..
Эх..
А так поначалу креативила ! )))
......................................
Видимо все они такие ...

Гость
1 апр 2017 в 07:01

Забирайте собак домой защитники. Готовы загрызть человека из-за псины. Сколько собак попадает под колеса, аварийные ситуации на дорогах создают выбегают на дороги. Не под машину бы попала от холода голода умерла на улице. Жалко собачку? Разбирайте их всех. Кормите, лечите, на поводке выгуливайте, убирайте за ними. Бродячие собаки в городе - это мусор и опасный мусор, от которого должны чистить город.
У меня есть собака, она живет в доме сытая и здоровая.

31 мар 2017 в 21:20

Страшно жить. Стоит случайно раздавить полумертвую псину, которой судя по видео и жить то два дня оставалось, и тебя будет преследовать стая неадекватных агрессивных людей.

Гость
31 мар 2017 в 23:17

Людей не пешеходках сбивают и ничего, а тут из-за собаки петиция... Заберите их всех к себе домой и жалейте, раз больше заняться нечем.