СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре во время просмотра фильма «Экстремизму – нет!» педагог накричала на ученика
В Самаре во время просмотра фильма «Экстремизму – нет!» педагог накричала на ученика

ichael
9 апр 2017 в 07:38

Надо прекратить заниматься пропагандой в школе. Школа должна давать знания, учить детей доброму, воспитывать любовь к Родине. Учителя должны прекратить заниматься проведением выборов, которые у нас случаются почти каждый год. Дети очень болезненно относятся к фальши взрослых.

Гость
9 апр 2017 в 08:49

Наплодили недоделков, потом привили им вседозволенность при полном отсутствии уважения ко всему, что не касается их туловища...а потом сбагрили в школы - учите, воспитывайте!
Давно пора физические наказания для этих малелеток ввести, а хамство в отношении учителей как адм.правонарушение рассматривать и штрафовать пап и мам нещадно!

гость
9 апр 2017 в 09:19

да в наше учебное советское время и указкой по башке и по пятой точке ,по рукам можно было запросто отловить,ничего,никто не помер от"насильственных действий педагога."а ... таких пинком под зад покрепче ,чтоб мозги в полете проветрил.наглые хамы,дерзкие,с
неконтролируемым взрывом гормонов,не отдающие отчета в своих действиях.

Гость
9 апр 2017 в 13:48

Бедные учителя, за копейки так нервы мотают. Еще и извиняются. Нарушителей дисциплины на учет надо ставить и наказывать штрафами. Совсем обнаглели, доводят учителей до нервного срыва, снимают это все и выкладывают в интернет. Похвалиться - я так могу! Совсем обнаглели.

Гость
9 апр 2017 в 06:05

А за что учитель должен извинятся? За то что отправил этого недоумка к директору? Родители не научили уважению к старшим и одноклассникам, вот кто должен извинятся

Гость
9 апр 2017 в 09:19

Даже если и пнула,то правильно сделала,и будет мало этого. Дети распущены,ими ни кто кроме интернета не занимается,и благодаря таким случаям,когда учитель с зарплатой 10000 должен извиняться перед оболтусом идет дальнейшее порождение безнаказанности. Систему надо менять,приучать детей к труду и уважению.

Гость
8 апр 2017 в 19:55

Конфликт улажен, учитель извенился.Сообщили по радио

Гость
9 апр 2017 в 17:25

На башке у него этот телефон разломать надо было. Наверняка пишет с ошибками, зато своя страница в соцсетях. Родителям следить за своими детьми нужно, а то в желании прославиться в интернете и при чем любыми способами, такие вот ученики ой как далеко зайти могут и тому масса примеров. А СМИ и интернету поменьше о таких ... писать надо чтобы им рекламу не делать, а то описание "подвигов" этих "деток" у определенной части граждан вызывает реакцию с точностью до наоборот: им начинают подражать

Гость
9 апр 2017 в 19:47

Судя по комментариям, борьба с экстремизмом это показать фильм о нем детям, наорать на них, а тех кто не хочет смотреть, наказать физически.

Гость
9 апр 2017 в 17:17

Провоцировать учителей чтобы потом выкладывать это в соцсети. Новое время- новые формы школьного хулиганства.