СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре построят пять зарядных станций для электромобилей
В Самаре построят пять зарядных станций для электромобилей

Гость
10 апр 2017 в 11:37

Побежал за Теслой. Лишь бы мелочи на трамвай хватило...

Гость
10 апр 2017 в 12:35

Д...............ы. Дорог нет. Как в облаках летают. Живут на просеках во дворцах. Что творится в городе не ведают

Гость
10 апр 2017 в 11:36

Дорог в городе нет, бензин чуть ли не ежедневно растет, осталось только на "электровелосипеды" пересесть.

Макс
10 апр 2017 в 11:50

С точки зрения современного общества идея здравая даже не смотря что у нас дорог нет, НО хочется спросить автора:
1) Есть ли статистика по количеству электромобилей в г. Самара? Лично я видел один раз Тесла и один раз Митсубиси I-Miev
2) Что такое "стандартный современный электрокар"?
3) Не совсем понятно, их будет пять или же "около бизнес-центров, новых жилых комплексов и крупных отелей"

Кастанурка
10 апр 2017 в 13:19

А накой они нужны?

бондарев
10 апр 2017 в 13:11

по моему бредовее новостей здесь не читал. маразм

Гоша
10 апр 2017 в 13:19

Майбах такси в Курумоче. Электрозаправки. Ну не жизнь а сказка

гость
10 апр 2017 в 14:18

Вот что-то мне подсказывает, что скоро областные чиновники пересядут на теслу...

Гость
10 апр 2017 в 12:57

Да,сразу видно-денег девать некуда

Terminator
10 апр 2017 в 13:14

Скольким людям они нужны? У нас с метаном две заправки, хотя транспорта значительно больше.

Гость
10 апр 2017 в 13:39

Куплю желтую электрическую "Калину".

врач
10 апр 2017 в 13:52

это,что самое сейчас необходимое?

Iam
10 апр 2017 в 15:02

А много ли в РФ найдётся электромобилей?)))))

Гость
10 апр 2017 в 16:04

Курочка в гнезде, яичко....... кой-где. А они уже на базаре яйцами торгуют. Мдя.... .

Гость
10 апр 2017 в 16:25

Аааааа....Зачееееем???

Гость
10 апр 2017 в 16:29

Во многих семьях есть электрочайники, будем чайники включать, будем чаем торговать. Чтобы на Теслу заработать?

Гость
10 апр 2017 в 17:21

Дороги сделайте, супостаты!

Самарчанин
10 апр 2017 в 17:33

Все должно быть как в Европе! И цены и Электрозаправки! А то приедет к нам проверяющий FIFA, а электро заправок нет - не порядок, ущемление меньшинств (на электрокарах) . А так сделают их, и красота!
Электрозаправки есть, пенсии поднимают без устали и бюджетники ходят довольные на митингах с плакатами - слава Царю... И проверяющий сразу пойдем что ЧМ-2018 в Самаре быть!