СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самарской области вырастет платеж на общедомовые нужды
В Самарской области вырастет платеж на общедомовые нужды

Гость
10 апр 2017 в 21:31

Довольно-таки удачный способ поправить благосостояние в нелегкие времена. А нам остается, согласно призыву ,потерпеть как с очередным Южным мостом.

Александр
11 апр 2017 в 07:57

Ха.. во втором абзаце написано, что цены на водоотведение будут повышены, а на оплату воды ТОЛЬКО ПЛАНИРУЕТСЯ понизить.... хмм. интересно когда это будет......

Гость
11 апр 2017 в 07:31

Эти "коммунальные системы" наглеют уже не по дням а по часам. может прокуратура уже проведет проверку и аудит СКС? может пора уже парочку руководителей на Колыму отправить?

Гость
11 апр 2017 в 02:28

Опять "кручу-верчу"?

Гость
10 апр 2017 в 23:23

Жрать и *** пенсионеры и инвалиды стали больше. Отсюда и расходы стали повышенными. До этого даже Остап Бендер не додумался.

Федя
11 апр 2017 в 13:25

За.......ли. За год уже несколько раз повышается и вроде так и надо. У , нас вроде у всех дома станки стоят, чтобы деньги печатать. Это ,этим нашим руководителем хорошо раз ставил наши деньги в свой карман и нормально. А, очень прекрасно взяли и отопления отключили 10 Апреля. Когда вы *** руководящие все передохнуть от своей не насыщенности.

Гость
11 апр 2017 в 08:27

а зачем тогда нужны счетчики? вы же воруете уже не боясь ничего!

ПервакЪ
11 апр 2017 в 09:14

Смысл установки счетчиков воды в квартире?
Я поставил и буду платить только за ту воду которая льется из крана в моей квартире.
Труба на улице лопнула,кто платит за эту воду?

Гость
11 апр 2017 в 10:33

А когда же понизят тариф на водопотребление согласно решения апелляционного суда?

Гость
11 апр 2017 в 09:17

Ну и на кого этот "фас" в итоге работает?

11 апр 2017 в 12:38

Мы так этого ждали...
В нашем доме напор вообще никакой, к примеру простираться можно только поздно ночью, когда весь дом спит, а так днем, смыл кто то унитаз или открыл кран и всё у меня воды нет. А платим как положено вовремя по бумаженции. Обращался в администрацию района , бесполезно, кто то вроде приходил, да только толку от этого, по моему напор даже хуже стал.
Надо прибор учёта ставить как на воду так и на газ.
Сам бы воткнул их бы запросто, но тут хитрая система наживы и бюрократии.
Не знаю как насчёт воды дело обстоит, но установка газового счётчика обойдется от 6000 руб!!
А на деле, в моем случае просто прибор закрутить в саму трубу где уже есть кран на 3/4 и так же к другой стороне счётчика прикрутить сильфонный шланг на 1/2 дюйма который идёт к плите. Неужели это стоит от 6 000 руб...
Газом пользуемся очень редко по сути, так и приходится платить 121 с человека.

Гость
11 апр 2017 в 12:36

Замучали уже !зарплата 10000 а за 2х комнатную 8000 платим за все,за воду тока 4000!

Фея
11 апр 2017 в 13:49

Тарифы повышаются, а пенсии и зарплаты?! Оно конечно, не были учтены в полной мере расходы Вексельберга, наверное на очередную яхту или виллу на Средиземном море не хватает! Когда уж нажретесь-то?!

Гость
11 апр 2017 в 20:07

вот спасибо! Какие молодцы! Как здорово придумали!..Это они так терпение народное проверяют что ли?

Гость
11 апр 2017 в 08:29

Люди больше на еду стали тратить! А поэтому больше и "водоотводить"!
А Вексельбергу до фонаря наше "благосостояние"! Он взял в аренду трубы - вот с них и получает по полной! Чтоб из списка Форбс не вылететь!

Гость
11 апр 2017 в 16:28

Умиляет история с бесконечными судебными разбирательствами, так и хочется спросить цитатой: "Кто на ком стоял?".
Когда проходила кампания повальной установки счетчиков, тоже был повод вчинить иск по поводу навязывания товаров и услуг в государственном масштабе.

11 апр 2017 в 18:57

Маразм еще раз маразм,такое возможно только у нас,воруют,много воруют,достали уже налоги,поборы мы уже как крепостные,барин решил,что мы много воду пьем а это по его разуменью непорядок,вода,нефть,газ,,,итд.принадлежит народу,но барин распоряжается как своим,наглость не имеет границ,по другому говоря не видят берегов,,,,,

Гость
12 апр 2017 в 06:20

Постоянное повышение цен, а зарплату ни кто не повысил!!!! Как хочешь так и живи!!!Людям скоро кушать будет не чего, получил - отдал!