СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Движение по тоннелям на Московском шоссе запустят 1 сентября
Движение по тоннелям на Московском шоссе запустят 1 сентября

Из Приволжского
11 апр 2017 в 14:10

В очередной раз

11 апр 2017 в 14:07

Откладывать постоянно открытие уже давно нездоровая тенденция ! Надо ВВП звать в Самару с инспекцией, глядишь и ускорят сроки тянучки наши.

11 апр 2017 в 15:00

Только один вопрос...только один...вот сей час Мск перекрыто практически от Ново-Вокзальной до Пр.Кирова....и вот можно ли было начать строительство подземного перехода Возле ТЦ Империя совместно с перекрытием Пр.Кирова?!?!?!!??? Правильный ответ таит в себе правильную дату открытия туХнелей........

ваван
11 апр 2017 в 15:02

а колею кто будет устранять? например на мш\революционная да и не тока там

Terminator
11 апр 2017 в 18:16

Год предусмотрительно не напечатали

Гость
11 апр 2017 в 14:22

Никто уже и не комментирует!!!!! Блеф!!!!!!!

Гость
11 апр 2017 в 18:10

Супер строительная компания ведёт одна все стройки дорог к чемпионату мира , классика коррупции на региональном уровне ! Ау Навальный , борись на гранты за справедливость .

Гость
12 апр 2017 в 10:28

а где обещанное открытие пр. Кирова напрямую через МШ? Кто-то орал, что 1 декабря 2016 откроют, или это был вброс? Если честно, то достало уже - с одной стороны хорошо, когда ремонтируют, улучшают, с другой стороны - с какими сроками и какими методами. пипец

Гость
11 апр 2017 в 20:09

Если можно открыть, открывайте, и не морочьте людям головы! Какие нафиг покрасочные работы в тоннеле? Фресками еще распишите.

Гость
11 апр 2017 в 14:48

Изначально писали июнь-июль!

Гость
11 апр 2017 в 14:35

Хотелось бы верить. Бывает, что 1 сентября перенесется на 1декабря

Гость
11 апр 2017 в 18:30

Пойду погоржусь пока, что ли...

Гость
11 апр 2017 в 14:36

Опять двадцать пять... Какие 85%, хорошо, если вообще когда-нибудь откроют.

Год
11 апр 2017 в 15:31

не указали. Расходимся.

Гость
11 апр 2017 в 18:19

Проходил там сегодня красота ! Людей нагнали много . Работа кипит . Это радует . Но есть и печаль .Сквозной проезд по пр Кирова через МШ пока закрыт, но уже вовсю используется строителям .На одной части полосы , которая когда будет кольцом со сторона Молодёжной организована стоянка автомобилей строителей ( при чём всё стоят под знаком ) на продолжении кольца ближе к Карусели организована мойка автомобилей строителей .Средняя часть полукольца пока свободна