СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре пенсионерам и школьникам выдали билеты на концерт за уборку района
В Самаре пенсионерам и школьникам выдали билеты на концерт за уборку района

Гость
12 апр 2017 в 19:29

В среду, 12 апреля, уполномоченные районной администрации раздавали пропуски на представление со звездами российской эстрады, которые живут на улицах Алексея Толстого, 26/28; Водников, 35 и Чапаевской, 136.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/287030483636224.html#comments/c65d8b7da-bb86-4980-a790-8217d4666343/addComment ... что за звёзды живут на наших улицах? список, пожалста, в студию!

Гость
12 апр 2017 в 22:49

А вот вопрос....билеты там напечатали, немалую сумму угрохали на типографию....А если кроме этих 30-ти трудоголиков больше никто не выйдет? ну впереди рабочие 2 недели, есть чем заниматься....То концерт на центральной площади города будут устраивать только для этих 30-ти человек? и кругом полиция, омон, собаки, и никого больше не пустят....даже работников горзеленхоза, потому как они не за "спасибо" работают, а за зарплату. И работников районных и прочих администраций тоже не пустят, так как они лопаты-грабли в руки не брали, а раздача билетиков "благоустройством города" не является! Вот бы посмотреть на такое! А еще на сам процесс пропуска на площадь по этим билетикам....Всех "зайцев" - в камеру - и на 15 суток исправительных работ, независимо от чина и бабла!

Гость
12 апр 2017 в 20:38

Обалдеть! Завтра же бегу на субботник. Где получать вилы и косы?

Гость
12 апр 2017 в 20:37

Да, точно, сходите на концерт. А то Вас скоро ждёт двухразовое питание..

Гость
13 апр 2017 в 10:52

классная замена льготам и проездным! Что еще изобретут? Билеты на экскурсию в лес скоро выдавать будут а кто не ходил на субботник в лес не пускать!

Гость
12 апр 2017 в 23:08

А вот вопрос....билеты там напечатали, немалую сумму угрохали на типографию....А если кроме этих 30-ти трудоголиков больше никто не выйдет? ну впереди рабочие 2 недели, есть чем заниматься....То концерт на центральной площади города будут устраивать только для этих 30-ти человек? и кругом полиция, омон, собаки, и никого больше не пустят....даже работников горзеленхоза, потому как они не за "спасибо" работают, а за зарплату. И работников районных и прочих администраций тоже не пустят, так как они лопаты-грабли в руки не брали, а раздача билетиков "благоустройством города" не является! Вот бы посмотреть на такое! А еще на сам процесс пропуска на площадь по этим билетикам....Всех "зайцев" - в камеру - и на 15 суток исправительных работ, независимо от чина и бабла!

Гость
12 апр 2017 в 23:09

А вот вопрос....билеты там напечатали, немалую сумму угрохали на типографию....А если кроме этих 30-ти трудоголиков больше никто не выйдет? ну впереди рабочие 2 недели, есть чем заниматься....То концерт на центральной площади города будут устраивать только для этих 30-ти человек? и кругом полиция, омон, собаки, и никого больше не пустят....даже работников горзеленхоза, потому как они не за "спасибо" работают, а за зарплату. И работников районных и прочих администраций тоже не пустят, так как они лопаты-грабли в руки не брали, а раздача билетиков "благоустройством города" не является! Вот бы посмотреть на такое! А еще на сам процесс пропуска на площадь по этим билетикам....Всех "зайцев" - в камеру - и на 15 суток исправительных работ, независимо от чина и бабла!

Гость
13 апр 2017 в 09:20

Вы лучше у УК отбирайте лицензии за бездействие. Полезнее будет.

Гость
13 апр 2017 в 09:21

а пакетики бумажные будут выдавать?, вдруг тошнить начнет от этих исполнителей?