СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарская полиция проиграла суд о строительстве магистрали «Центральной»
Самарская полиция проиграла суд о строительстве магистрали «Центральной»

Гость
13 апр 2017 в 11:02

Да пока строительство доберется до ул.Советской Армии пройдет еще с десяток лет - главку можно будет заново ремонт в автосервисе начинать будет)))

Terminator
13 апр 2017 в 11:23

Семь лет аренды участка с какого момента? Неужели ГУВД не может договориться с администрацией? Для обывателя - это одно и тоже лицо - власть. Когда власть публично дерётся между собой - это подрывает её авторитет. Кого то надо снять, чтобы такого не было. Ещё лучше - снять с обоих сторон, дабы последователи помнили и извлекли уроки.

Гость
13 апр 2017 в 11:09

Лыко да мочало. Менты-то что возбудились? Никто ничего строить и не собирается.

Александр Михайлович
13 апр 2017 в 11:42

сказки про " белого бычка " устали слушать ! магистраль Центральная уже вся в заплатках ! не когда её не построят ! одна трепотня !22 партсъезда до Карла Маркса обещали сделать и где это все ?

Радость!
13 апр 2017 в 11:52

:)))) При чем здесь милиция? Борьба Жабы с Гадюкой? :) А эти милицейские не хотят подать в суды на дерь-одороги в этом райцентре, т е Самаре? Дороги в г Самара опасны для машин и пешеходов. Ухудшают фин состояние автовладельцев из-за частого ремонта авто. Хотя там другой, параллельный мир. ;)

Гость
13 апр 2017 в 18:16

А Губернатор обещал к ЧМ 2018 построить магистраль до Ракиты или Кирова?. Или память подводит?

Русский
13 апр 2017 в 11:25

Я так думаю, менты понимают, что до них стройка не доберётся никогда, но пошуметь на всякий случай решили.))

Гость
13 апр 2017 в 18:01

Зря Главк волнуется. Мундиаль пройдет и лет 20-30 никто про эту магистраль вспоминать не будет!

Гость
14 апр 2017 в 19:36

уже лет 10 как хотят Карла - Маркса продлить и дальше разговоров и разгона рынка с изъятием дач не ушли... только цветные картинки показывают "как будет хорошо"...
Надоело уже жить в ожидании лучшего, может уже наконец сделают раз до МВД дело дошло.

Гость
12 мая 2017 в 16:40

Я помню как выкупали дачи от ст-загоры, и давали участки взамен, для строительства этой дороги в 80-х годах. А воз и ныне там.