СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Появилось видео допроса украинского шпиона, которого задержали в Самаре
Появилось видео допроса украинского шпиона, которого задержали в Самаре

Гость
13 апр 2017 в 15:19

Дайте мне на пару часов любого сотрудника Белого дома или даже Кремля - и он такого расскажет на камеру и о своей деятельности, и о своих боссах...

пассажир
13 апр 2017 в 20:35

Когда я жду поезда на любой станции тоже считаю видеокамеры, полицейских, грузчиков, уборщиц и подозрительных лиц. Просматриваю выходы, в том числе запасные и служебные, количество сортиров...Беспокоюсь за свою безопасность и безопасность багажа. Теперь понял, что я шпиен. Больше считать не буду.

13 апр 2017 в 23:14

то за Самарой Госдеп следил неустанно, теперь ещё СБУ заинтересовалось :)))

Гость
13 апр 2017 в 17:46

Специально оделся, а также взял на задание ярко красную сумку, чтобы выделяться среди других шпионов.

Просто
13 апр 2017 в 14:05

Бред полнейший. Охота за ведьмами началась?

Гость
13 апр 2017 в 14:36

Читает текст

Гость
13 апр 2017 в 12:16

Парень явно не украинец - акцент подводит...

Гость
13 апр 2017 в 13:57

Шесть часов мозолил глаза охране, полиции, конфиденциальным сотрудникам ФСБ, МВД, из числа персонала вокзала, раз десять наверное прошёл через рамку контроля. Наверное ещё что-то в течении шести часов, что-то зарисовывал. А если бы часов пять бродил, точно не обратили бы внимание.

Гость
13 апр 2017 в 14:21

куклу посадили - галочку поставили- отработано

гость
14 апр 2017 в 13:05

я ваще поражаюсь этой показухе на вокзале - рамку они на входе поставили.. с Запанского и с перронов тащи в зал ожидания что хочешь

Гость
14 апр 2017 в 15:20

А еще он готовил майдан незалежности против Колывана

Гость
17 апр 2017 в 09:45

Вокзал- общественное и публичное место. Достопримечательность Самары. Его в народе называют "конец Льва Толстого". Делают экскурсии с посещением смотровой площадки. Что за секреты там это чудо зарисовывало? И что ФСБ неординарного в этом нашло? Ну приехал парень, пусть даже по заданию чьей-то разведки. Этих разведчиков иностранных государств по стране шастает в поисках секретов как собак на помойной свалке. Да и украинцев в Самаре как в России и самом ФСБ, полиции, армии и госорганах полно. Что ж теперь, все они разведчики из СБУ Украины? Ну а то, что он наплел- речь психически больного...

Гость
13 апр 2017 в 14:50

А ещё он должен был открутить самую главную контргайку

Zorro
14 апр 2017 в 13:02

шпиёа поймали, а на 0-45 бабка мимо металл детектора просквозила без досмотра)))

Гость
14 апр 2017 в 17:22

Случись что-нибудь, не дай Бог, и все отметившиеся остряки, не меняя тона, примутся жаловаться на бездействие властей.
Уймитесь уже, сограждане. Придите в себя.
Вспомните, что у вас есть близкие, и что город - это большая материальная ценность, построенная в том числе на ваши налоги.

Вася
13 апр 2017 в 15:57

Мораторий на смертную казнь не отменён. Жаль.