СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Купол стадиона «Самара-Арена» накроют строительной мембраной
Купол стадиона «Самара-Арена» накроют строительной мембраной

Гость
13 апр 2017 в 13:08

Так и напишите - пленкой, чтобы всем понятно было, а то мембраной. Короче натянут пленку сверху, теплица советских времен, только смету не забудьте пересчитать!!!!!

Гость
13 апр 2017 в 14:37

Здания закроют ФАЛьшфасадами, стадион сверху ПЛЕНКОЙ покроют.... вот это здорово! Осталось придумать, что с разрытыми дорогами делать...

Гость
13 апр 2017 в 13:57

Это теперь так рубероид называется?

Гость
13 апр 2017 в 13:40

Мембрана это вам не шифер. Тут еще надо миллионов пятьсот прибавить в смету

Илья
13 апр 2017 в 13:04

Вы Путину скажите что стадион который он закладывал тряпкой обмотают за деньги государства. Сказочные идиоты. Ускориться не там решили.

Гость
13 апр 2017 в 13:52

Это на постоянку или временно, от дождя? Если первое, то это просто бред. Если второе, то очень здравое решение.

13 апр 2017 в 14:18

Да отказались бы от полусфер тогда сразу и без крыши делали, темпы бы еще ускорились. Вместо красивейшего стадиона получится убогое... стадион.

13 апр 2017 в 16:08

Есть классный способ показать красивую и чистую Самару. Прямо в аэропорту туристам напяливать очки "дополненной реальности" зна замках, чтоб не сняли, и на них транслировать компьютерную красиво отрисованную модель города.

ГОРОЖАНИН
13 апр 2017 в 19:32

ДА ЗАЧЕМ ТРАТИТЬСЯ ОПЯТЬ!НУ ЧТО ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ ,ГОСПОДА,!!СОЛОМКОЙ,СЕНОМ!РАНЬШЕ ТАК ДОМА КРЫЛИ,И,НИЧЕГО,НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!А САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ СПОСОБ ЭТО ПОКРЫТЬ.....МАТОМ!!!

Гость
13 апр 2017 в 13:32

За сколько миллионов?

13 апр 2017 в 14:12

Надо было из пустых коробок построить и скотчем перемотать. Уже давно достроили бы.

Гость
13 апр 2017 в 14:14

Руберойдом покройте да и все!

Гость
13 апр 2017 в 14:29

Ну как так, и что теперь это будет парник

Гость
13 апр 2017 в 15:05

подрядчиков в пленку замотать и в дорожные ямы положить. Глядишь ровнее станут.

Гость
13 апр 2017 в 16:07

Прочитал об этом материале. Я в шоке от такого решения использовать его для целей строительства этого объекта!

Гость
13 апр 2017 в 16:10

Какое красивое название "Строительная мембрана"... Так бы и писали - накроют медным тазом, в это больше верится :)

Гость
13 апр 2017 в 17:24

Медным тазом он накроется!
Их спасут только санкции, будет на кого валить.

Гость
13 апр 2017 в 17:43

Ну, типа мягкая кровля. Правда это будет дороже!

Гость
13 апр 2017 в 22:22

Я на даче от ветра укрыл этой "мембраной" сортир, на ветру хлопает как парус. Кто принимал такое решение? Позорники.

Гость
24 апр 2017 в 22:19

А если вдруг град пойдёт, выдержит интересно? На весь мир осрамимся?